~LuNaTiK~ кидала

562
.
Всем привет. Есть на сайте такой пользователь ~LuNaTiK~ (http://johncms.com/users/profi ... 13435) , вообщем попросил он меня переделать ему пенальти(мод) для джона 4.2 , я сделал, договорились на 100 рублей. Вообщем он говорил , что как в город приедет скинет, я ему написал, он сказал , что скинул деньги, у него есть чек, начал втирать про то что деньги могут приходить до 3-ех дней, но я никогда с таким не сталкивался, да и потом он перестал отвечать на мои сообщения. Я на 99% уверен, что он кидок, он еще отмазывается , что ему нечем сфоткать этот чек.

Прошу ~LuNaTiK~ зайди в тему в эту, если докажешь, что был перевод, тему закрою, иначе ты кидала.


Эм , мои доки в личке, долго мне копировать все посты, да и они ничего не дадут, админы могут проверить посты из лички.
.
Мне не 100р жалко, а то что есть такие люди, которые любят кинуть.
.
*Враг общества*
А не судьба подождать до 3 дней а потом уже создавать тему? Ты думаеш он по сети провожает эти деньги?, все может быть, деньги приходят с задержкой и без.
.
админы
могут проверить посты из
лички.
.
Spayder (21.02.2012/15:51)
А не судьба подождать до 3 дней а потом уже создавать тему? Ты думаеш он по сети провожает эти деньги?, все может быть, деньги приходят с задержкой и без.
НЕ втирай! мне деньги с Белоруссии приходят в течении 5 минут! А тут 3 дня?
.
Ps - наше всё
brendi (21.02.2012/16:05)
НЕ втирай! мне деньги с Белоруссии приходят в течении 5 минут! А тут 3 дня?
Всё может быть.
.
Ps - наше всё
Zidan_@777@ (21.02.2012/16:05)
админы
могут проверить посты из
лички.
гг
.
КЕК
brendi (21.02.2012/16:05)
НЕ втирай! мне деньги с Белоруссии приходят в течении 5 минут! А тут 3 дня?
деньги могут приходить в течении 3х дней
.
Sensus veris
brendi (21.02.2012/16:05)
НЕ втирай! мне деньги с Белоруссии приходят в течении 5 минут! А тут 3 дня?
Могут. Но в основном в течение суток.
.
Блиносвёрт ?
SL_NeKrOmAnT, ты бы для начала поглядел карму этого лунатика, прежде чем дела с ним иметь..
Всего: 33