Плагиатор simko.org.ua

Тема закрыта
3.54K
.
В общем сегодня я обнаружил что на simko.org.ua стоит дизайн сделанный по моему заказу с месяц назад. После чего я спросил у админа откуда у него этот диз на что он мне ответил типо какая мне разница, я сказал что диз сделан мне на заказ, после чего он к себе на сайт установил мой второй заказанный диз (диз сделан вчера) после всего админ сказал что ему пох и дизы он не удалит...
.
Если кто знает учетку этого админа здесь, то киньте ссыль.
.
Блиносвёрт ?
Zidan_@777@, у вас с ним явно вкусы совпадают / я думаю, он просто спер эти стили... На это ж нет никаких санкций....
.
Йытлеж Пок пик
таки да. сперто наглым образом.
.
Jane, Даже если и спер, это всё равно дела не меняет, главное что этот диз ему не принадлежит
.
Kip-OK (19.10.2011/15:14)
таки да. сперто наглым образом.
Кип и есть автор обоих дизов)
.
Jane (19.10.2011/15:11)
Zidan_@777@, у вас с ним явно вкусы совпадают / я думаю, он просто спер эти стили... На это ж нет никаких санкций....
Да и тут скорее не вкусы, а наглость и вредность)) ну ниче, надеюсь хостеры что нибудь сделают
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@, диз хоть немного защищай если дорожишь ним или просто забудь и не обращай внимания если потом точно такой же увидишь
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Тема создана не в том разделе.
Нужно был создавать в "Арбитраже", а уж если претензия будет доказана и признана достойной, чтоб поместить в черный список, администрация это сделает.

Перенес в нужный раздел.
.
Йытлеж Пок пик
Pillott, скажи мне дядя ведь не даром... как это делать?
Всего: 252