Кидала WapKoder

Тема закрыта
1.02K
.
поиск не нашел слова "кидала, мошенник, мошенничество" с пометкой "искать в названии темы". поэтому, осмелюсь создать здесь новую тему.
Ситуация: Данному человеку в фееврале этого года был заказан эксклюзивный скрипт сообств . предоплата составила 500 р. Заказывали Макс (hooligan) и я (krem) для сайтп kiket. Я затем ушел с кикета.
Макс заплатил вапкодеру еще 1500. То есть всего получилось 2000 р.
Сейчас май. Вапкодер е...т мозги. Ни сообществ. Ни денег. Лично я вчера нашел его недавно на мастохе. Спросил. Че за х? получил невразумительный ответ.
Уменя есть все основания полагать и считать вап кодера кидалом. У Макса тоже.
Все доказательтства (скрины переписку) мы с Максом готовы предоставить.
Цель наша: предостеречь вас от сотруднисества с ним. За три месяца зае!
.
его данные.
модер на mastox.ru (при всем уважению к создателю мастоха).

Досье на WapKoder [OffLine]
Модератор
Активность на форуме:
Постов: 679
Создано тем: 39
Рейтинг на форуме: 264.81
Привел 4 чел.
Email: ms_fenix@mail.ru
ICQ: 66007311
Сайт: chatx.wen.ru
Зарегистрирован: 18.03.10 05:51
.
Кто ищет, тот всегда найдет. Нужно было здесь создавать http://johncms.com/forum/index ... id=20 тему.
...
Где доказательства кидалова, кинь их сюда.
.
FreeAleX (08.05.2011/05:21)
Кто ищет, тот всегда найдет. Нужно было здесь создавать http://johncms.com/forum/index ... id=20 тему.
...
Где доказательства кидалова, кинь их сюда.
понял. скоро. (днём по московскому)
.
Makoto
Вечно молодой
Услугами гарантов надо пользоваться если нанимаемый мало знаком,или репутацию имеет менее чем громогласную,получается зажали пару сотен гаранту и потеряли пару тысяч))
.
КЕК
зачем заказывать что то у человека у которого сайт на wenике? , я сразу бы отказался от его услугдаже не думая
.
Вечно молодой
сeнсор, о_О так у него ещё и сайт на венике х))) От таких людей бежать надо,а ещё лучше камнями закидывать если он сам свои сцупер услуги предлогает )) А они додумались ему ещё деньги два раза перевести х))))
.
Поверь в мечту!
Я же говорил сто раз что кидалово это стихия души и ни чего с этим не поделаешь...
Полностью согласен с админами многих сайтов на которых есть черные списки для обнародывания таких субьектов...мда уж
.
a.k.a. Ka2
а при чем здесь веник? знаете пословицу сапожник без сапог? кстати 2к за соо - дорого)
.
А притензии уже не рулят ?
Всего: 49