Претензия к админу wap-host.ru

2.13K
.
x-range (08.09.2011/06:20)
Ну где я должен найти opera mini старой версии? Мне никто толком не описывал проблему в подробностях, белый экран может быть по разным причинам, опыт показывает, обычно просто глюк оперы, из-за того,
Такая ошибка возникает в случае когда где то используется одинарная кавычка вместо двойной или наоборот. Опера 4.2 не реагирует на неё, только старые оперы показывают белую страницу
.
Вот кстати опера 2.6 которая самая удобная для работы вап строителя. Там и встроенный ftp
Прикрепленные файлы:
.
Вот та же опера, только работает с другого сервера, быстрее. Сам сделал
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ruslan777, да, пошустрее чем та что у меня была. Спасибо
.
Ruslan777 (08.09.2011/07:35)
Такая ошибка возникает в случае когда где то используется одинарная кавычка вместо двойной или наоборот. Опера 4.2 не реагирует на неё, только старые оперы показывают белую страницу
На главной странице нет одинарных кавычек в html разметке, только в JavaScript. Даже если б была, не переписывать же мне скрипт phpMyAdmin. Возможно, точнее скорее всего, либо будет разработана с нуля, либо на базе других каких-то свободных разработок, для будущего проекта платного хостинга у нас будет wap версия mysql панели, возможно даже на базе phpMyAdmin, которая скорее всего будет так же установлена и на wap-host.ru. Надеюсь данная тема закрыта.
.
x-range, На входе нет ошибки, ошибка после того как заходишь по паролю. Она появилась где то месяц назад, раньше не было этого
.
Ruslan777 (08.09.2011/10:39)
x-range, На входе нет ошибки, ошибка после того как заходишь по паролю. Она появилась где то месяц назад, раньше не было этого
Там тоже я не обнаружил одинарных кавычек в коде, для работы с phpMyAdmin нужна поддержка фреймов.
.
Онлайн_Маньяк, Вот икс-ранж, это он хозяин хоста. Ему пиши
.
Онлайн_Маньяк, Неадыкватный админ
Всего: 99