President-Afl, President, Peega Барыжка-Перекуп.

Тема закрыта
1.07K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra (10.11.2012 / 10:59)
ставить графику с копирайтами (или со словом образец) на рабочий сайт, и писать в ответ исполнителю "после матча уберем" или "мой сисадмин в отпуске/пароль забыл" - вообще предел идиотизма
Да, это отжиг конкретный Рассказать на форумах веб мастеров, со стульев попадают гг.
.
Клоун с Газика
Libra, мне больше все понравился его ответ на мою просьбу убрать мое лого:
От President-AFL
(27.10.2012 / 13:15)
Тема: Re[7]: Привет, Flash
Текст: Молодой человек, перестаньте ворчать...Вечером после матча уберут.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, а ты до сих пор не перестал ворчать

Вообще не понимаю я таких людей как сабж, для меня это дико как-то. Что это - отсутствие элементарных понятий о приличии и морали или отсутствие воспитания, может сиротой рос, или просто психологическая болезнь? Не понятно
.
Ps - наше всё
ну что ж, доки собраны, сабжа баню пока на месяц старшие придут продлят.
всем остальным рекомендую прежде чем заказывать или делать работы по графике - обращаться к администрации на предмет проверки не наш ли это кидок. всем спасибо
.
Что это за конкурс, который проводится в личках, и о котором никто не знает. Даже исполнитель узнаёт о том, что он, внезапно, "принимает участие в конкурсе" далеко не из первого сообщения?

Да ещё и удобно так: как только заходит разговор о снятии водяных знаков с работы, идёт аргумент, мол - "у нас тут конкурс" и типа, работа будит выгоднее смотрется в чистом виде.

Как по мне, классический развод. Причём, если бы человек был "чист", я бы сто раз подумал перед тем как это говорить, но тут уже печатей негде ставить же.
.
Ps - наше всё
ах да, тему переношу в соответствующий раздел
Всего: 26