Взломщик и барыга byOstaff

Тема закрыта
3.94K
.
pajdbek (17.08.2011/11:41)
Все гениальное просто. Если у меня нет познаний в деле сайтостроения мне надо купить,прально?! То что мне надо не продают...Надо заказать-прально?! У кого заказать? Что бы на кого попало не попасть...
Харе умничать. Там же написанно было что это барыга,который продавал не свой менеджер. Сначало посмотри на какой я пост ответил,потом кидай фразы умные.
.
я уже извинился
.
Sensus veris
hooligan (17.08.2011/10:43)
Libra, что то ты путаешь... Хакер ради наживы не работает...
Нет, не путаю ))) возможно, школохакер и ради удовольствия работает. Но это не потому, что он "ради наживы не работает", а потому, что он еще слишком зелен и еще не научился на этом зарабатывать
.
аkа ПьяНый Ангел
кстати да, вот произойдет взлом крупного проекта к примеру, хакер-дурачок напишет на главной "хакед бай хакер-дурачок" и будет бегать хвалиться, а умный хакер свяжется с администрацией, обсудит все нюансы и получит вознаграждение за информацию и помощ) как-то так
хотя есть люди, которые производят взломы ради морального удовлетворения, но они обычно не сносят все под ноль
.
FlySelf (17.08.2011/12:49)
кстати да, вот произойдет взлом крупного проекта к примеру, хакер-дурачок напишет на главной "хакед бай хакер-дурачок" и будет бегать хвалиться, а умный хакер свяжется с администрацией, обсудит все ню
вот да, что то вроде этого я и хотел сказать...
Добавлю только одно, хакер это настолько расплывчатое понятие в мозгах всей планеты.. И что бы что то объяснить надо приложить не мало усилий...
Вот действия профессионального хакера:
Нашел дыру, сообщил админу и предложил варианты, пошел дальше... Без всяких лишних телодвижений...
Знаю пару человек из "этого" мира, и не один из них никогда не занимался этим ради наживы...
.
Яб например ни копейки не дал ему
Он не хакер а пафосник.
Читал анкету на визави..типа вам миня не понять почему я это делаю..

Прям на одну старую статью смахивает о хакерах

А чел сторался, делал..
Просто если хотел денег срубить, над было тихо всё делать.
А терь у нево неясная слава..
Вроде хакер, а вроде дурак..хз, я мало в этом разбираюсь..
.
Уехал в Украину
FlySelf (17.08.2011/12:49)
кстати да, вот произойдет взлом крупного проекта к примеру, хакер-дурачок напишет на главной "хакед бай хакер-дурачок" и будет бегать хвалиться, а умный хакер свяжется с администрацией, обсудит все ню
ну тогда уже за деньги дыры находят, морально не долго удовлетворять будет.
.
Blade
The Frontend-Warrior
Fublin (17.08.2011/13:14)
Читал анкету на визави..типа вам миня не понять почему я это делаю..
Прям на одну старую статью смахивает о хакерах
ты не о кевине митнике говоришь?
.
Fublin
Blade, Это манифест хакера. В память запало вобшем.
Он же не Митник..наверное, там другая подпись.
.
*Враг общества*
pajdbek (17.08.2011/11:07)
А как отличается? Кодер от ...Ну нехорошего.Как я понял как в жизни,в инете ,и даже жестче!От сюда,ну всмысле с сайта поддержки Padlo,или pablo кричал мод -"Мод без прорешки потерять бабки на орешки"
Сколько же ты травки выкурил когда писал этот пост?
Всего: 127