Рассудите

Тема закрыта
3.09K
.
Flash (21.12.2010/15:32)
И что ему не понравилось? Что не так?
Без понятия, я из его бреда ничего не понял.
Наскока я понимаю ему нужен такой же мод как и на секлабе, я смотрел там , вроде все точно также.
Походу как кто то тут сказал, он хочет вернуть деньги и при этом остаться со скриптом.
Ну и поэтому решил повыеживаться тут.
Типа я испугаюсь и все ему верну, хотя лично я ему ниче не должен и не обязан.
.
Flash (21.12.2010/16:25)
Ares* (Smd) [ON] [о] [ц] (21.12.2010 / 15:54)
٭۩ḀṜḜṦ۩٭
Вадим, вот ты реально далбайоб..

localhost detected, вечером отправишься в баньку до отмены.

ЗЫ уже почти не заметен. Еще чу-чуть и воо
Рехнулся? Этот пост был явно в мою сторону так как димка тут пока не соизволил отписаться.
И че по твоему? Я должен сидеть и ждать когда мне банан выпишут?
.
KENT (21.12.2010/15:31)
RuTrek, Ты толи не понимаешь?Мне всёровно что он думает и тд.Факт на лицо вмид твой?твой.что ты ещё хочешь?скажи спасибо Локу что подставил и всё.
Такое ощущение что ты и есть тот самый Димка_87
Не вкурив тему ты начинаеш гон.
Опять же повторюсь.
Если делать так как сделал этот чел то тогда можно любому гаранту накатать жалобу, мол исполнитель чето накосячил, а деньги я перевел тебе, следовательно тебе и жалоба.
.
Ares* (21.12.2010/16:30)
у меня все доказано. и полетит твоя учетка вечерком.
Докажи мне обратное, если хочешь этого избежать.
А что тебе доказывать то?
Я же не знаю что у тебя на уме, и если ты себе уже задумал что то то любое мнениесо стороны ты будеш игнорить.
.
Ares* (21.12.2010/16:30)
у меня все доказано.
И что у тебя доказанно? Я чего то не видел чтоб ты разъяснил свой гон в мою сторону.
А придумать ты можешь что угодно, все зависит от твоей фантазии.
.
RuTrek, Ты дурак чтоли?Какой я тебе Димка.Я тебе ещё раз повторяю вы с ним о каранте не договаривались.ты мне задолбал со своим гарантом.Надо было предупридить его что ты гарант и всё.
.
WE Team
лично имел дело с димкой, человек неадекват, косит на секлубе по мегокодыря, тут скрипты заказывает.
я понял так
димка хотел скрипт, посмотрел пример его все устроило, после передачи скрипта и денег гаранту(rutrek'у) быобмен, после димке что то не понравилось-хотя(выше), он захотел вернуть себе деньги,(и скрипт и деньги и всё...), денег он не получил т.к был обмен его всё устраивало до получения скрипта.

(rutrek) он не причем тут ваще и отдавать не собирается.

лично я за него...
.
WE Team
KENT гг)
.
RiSeD (21.12.2010/16:37)
лично имел дело с димкой, человек неадекват, косит на секлубе по мегокодыря, тут скрипты заказывает.
я понял так
димка хотел скрипт, посмотрел пример его все устроило, после передачи скрипта и дене
Спасибо.
Походу так оно и есть.
Этот МегаКодыр и тут принимал заказы, типа у него супер команда, так почему же он бегает по форуму и спрашивает такие вопросы на которые может и новичек ответить? А уж студен 3 курса информатики и подавно.
.
как я понял он не был в курсе что ты посредник и что скрипт не твой ?
продавец скрипта как указано в теме тоже ты и купили его у тебя и тебе оплатили так что теперь писать что я не причем ? ты продал скрипт и тебе оплатили теперь не надо перекладывать вину на кого то отвечать тебе.
верни знач деньги за скрипт а с кем ты там и о чем договаривался эт уже твои проблемы и разбирайся сам кто тебя подставил.
Всего: 108