Локалхост барыга

Тема закрыта
4.05K
.
Z3RO, Пусть оставляет дырку незаметную.
.
Arhange[L] (23.06.2010/12:28)
все же банить его раньше надо было, а не тянуть время...
А толку? Он всё-равно мог бы купить скрипт. На фриланс.ру в анкете Флая есть все его работы, цены и координаты Флая. Он мог бы просто написать ему с левой аси и купить скрипт...
.
ТУМАН (23.06.2010/12:30)
Z3RO, Пусть оставляет дырку незаметную.
А как с теми, кто покупал скрипт? Это кидалово ибо плать только за скрипты без дыр...
.
Z3RO (23.06.2010/12:28)
Флай, а ты в своих модулях делай так: при запуске инстала скрипт отправляет тебе на мыло отчет о том какой скрипт и на какой сайт установлен. Ты проверяеш сайт и если админ не покупал скрипт, то требу
Он у нас не любит инсталляторы писать.
И вообще, выдрать код из скрипта или в ручную залить таблицы, это сделает любой пятиклассник.
Максимум кого таким способом поймаешь, так это чайников-попрошаек, кторые даже файлы не посмотрев устанавливают модули на сайт.
.
аkа ПьяНый Ангел
Янулов (23.06.2010/12:22)
Дима, раз тут такое дело, что модуль подарков оказался у народа, есть одно предложение.Помнится на Газене обсуждался вариант включения твоего модуля в официальную версию двига. Олег одобрит данный вар
не видел такого...покажи?

но надо говорить с покупателями, это не мне решать
.
FlySelf (23.06.2010/12:33)
не видел такого...покажи?но надо говорить с покупателями, это не мне решать
Читай посты Олега.
http://gazenwagen.com/forum/in ... art=0
.
FlySelf (23.06.2010/12:33)
не видел такого...покажи?но надо говорить с покупателями, это не мне решать
А какой толк с покупателями говорить если скрипт теперь доступен практически всем?
.
аkа ПьяНый Ангел
Z3RO (23.06.2010/12:39)
А какой толк с покупателями говорить если скрипт теперь доступен практически всем?
а поддержку я оказываю только моим покупателям))

они платили денежки, и решение принимать им
.
FlySelf, я бы и сам купил скрипт подарков, но цена немного кусаица =(
.
FlySelf, единственный выход это самому сейчас выложить скрипт в паблик, ато найдутся ещё барыги...
Всего: 149