Venser кидок!!!!

Тема закрыта
3.72K
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
1first (21.05.2010/00:36)
Пусть за это отвечает тот, кто тебе сайт продал. Я имею права на него ровным счетом как и ты.
А ну остынь паренёк, муза тут не причём. Можешь даже не писать ей, а то ручёнки засуну туда, откуда они вылезли.
.
Николай, я не знаю какие цены у атакса. Но услуги могут быть интересны.
.
muza (21.05.2010/00:38)
1first, ему будет пох если ты будешь делать что то сайту. Сайт не его уже - не его. А мой. И что ты этим дальше докажешь? Делать зло мне, потому что тебя кинули?
Ладно. Выслушаю тебя. Посоветуй, что сделать? Мож мне прити к венсеру и раскурить с ним трубку мира? Хто вернет мне мои деньги?
.
Sensus veris
muza (21.05.2010/00:35)
Ammi, да? и как?
Бывало Ирина ака кукла в бантиках когда сайт открыла, рекламила его у меня в гостевой я конечно не одна такая обрекламленная была. Зашла, вроде норм люблю такие проекты.
.
Venser (21.05.2010/00:39)
А ну остынь паренёк, муза тут не причём. Можешь даже не писать ей, а то ручёнки засуну туда, откуда они вылезли.
Ты смари, голосок прорезался?
А я тут при чем? Ты продал сайт музе. Где мои деньги тогда, раз сделка не состоялась.

З.Ы. Насчет рученок очень сомневаюсь. Язычок у тебя не в том направлении работает.
.
1first, я не знаю что тебе делать. Но ты считаешь что я тебе должна отдать деньги? Скорее всего, сайт был продан мне, потому что мы не лоханулись и не дали деньги вперед. Хотя я бы сама такая наивная, отдала бы деньги вперед. Если бы не Фантом, который платил и совершал сделку и деньги вперед не собирался давать.
.
muza (21.05.2010/00:39)
Николай, я не знаю какие цены у атакса. Но услуги могут быть интересны.
% от сделки:
<500р = 5%
1000р = 3%
5000р = 2%
>5000р = 1%
+ % webmoney за перевод средств.
--
В случае чего обращайтесь в асю
Моя ася - 955 600 25
Ася атакса - 34 71 79
.
Ammi, да? Простите.. Какой сайт?
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
Николай, харош пиарицо)
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
1first, признай... муза оказалась умней тебя.
Всего: 123