UserScript для JohnCMS

1.81K
.
Решил полностью переписать скрипт теперь уже по-человечески. То, что будет поддержка в других браузер я не гарантирую. Потом быть может еще соберу расширение для оперы. Там вроде не долго.
Прикрепленные файлы:
.
Ego vir viden
# Screamer (19.08.2013 / 22:16)
Решил полностью переписать скрипт теперь уже по-человечески. То, что будет поддержка в других браузер я не гарантирую. Потом быть может еще соберу расширение для оперы. Там вроде не долго.
напишу пожалуй и другой диз гг.
.
опять я на скине
.
Ego vir viden
вот сцрин
Прикрепленные файлы:
.
Ego vir viden
вот стиль
Прикрепленные файлы:
.
Screamer
А можно что-нибудь в этом стиле?
(см. прикрепленный файл)
А то я вот думаю запилить пока светлый стиль и стиль для jQueryUI брать с офф сайта. А уже потом в следующих версиях (наверное) запилю возможность смены скина.
И да. в следующий раз кинь просто стиль без обрачивания в функцию и разбивки по строкам. Можно даже две версии, минимизированную и отформатированную (Чистый цсс естесственно).
Прикрепленные файлы:
.
Щас попробовал запилить предосмотр поста из цитат через ajax. Вобщем вышло, правда работает через раз (см. скрин).
Думаю либо оставить как сейчас есть, либо выпилить и подождать пока появится API (если появится)?
Прикрепленные файлы:
.
23.08.2013 - V 0.1:
- Заменен скин оформления сайта.
- Форма ввода сообщения открывается в диалоговом окне.
- Удален редирект при ответе в тему.
- Изменение внешнего вида формы ввода сообщения так же задействовано в гостевой, личных гостевых и комментариях в фотоальбомах.
- В гостевой добавлены ссылки на ответы
- В форуме изменены ссылки на ответ и цитирование.
- Добавлен просмотр цитируемого поста с помощью Ajax (Работает не корректно/через раз)
- Для предосмотра изображения прикрепленного к посту в форуме используется jquery colorbox (http://www.jacklmoore.com/colorbox/)
- Уменьшено "мигание" при смене стиля при загрузке страницы.
- В форма просмотра тем форума за период добавлена в список непрочитанного.
- Прочие мелкие изменения и доработки функционала.
Прикрепленные файлы:
.
Так как теперь юзер-скрипт написан учитывая общепринятые правила, то устанавливаться он в опере будет теперь через VioletMonkey
Пользователи других браузеров, я уверен, без труда найдут расширения для них.
Прикрепленные файлы:
.
Screamer
Colorbox (Для тех, кому лень сходить на оффсайт и поглядеть примеры там.)
Прикрепленные файлы:
Всего: 82