Вопросы по JavaScript

13.41K
.
Jane (29.11.2012 / 22:09)
Fublin, да, чтоб запросы писать, надо либо ядро подключить, либо подключение к базе из ядра выдрать, но это нормальное дело, ниче страшного!
хз, я тока поел и ща тока со временем попробовал, сначало не вышло из за времени обновления... психанул и снес...ща на толстый желудок сделаю..
.
Jane (29.11.2012 / 22:09)
Fublin, да, чтоб запросы писать, надо либо ядро подключить, либо подключение к базе из ядра выдрать, но это нормальное дело, ниче страшного!
не, думаю ис ядра не стоит выдерать подключение, там пароль и тюд
.
Блиносвёрт ?
Fublin (29.11.2012 / 22:12)
не, думаю ис ядра не стоит выдерать подключение, там пароль и тюд
подключение к базе должно быть в этом файле, и все будет ок! я проверяла
.
не, если инклюдить коре, то при проверке если есть оповещение у нас выходить 2 раза коре подключается.. у меня пока ошибко..
.
Fublin
Jane (29.11.2012 / 22:29)
подключение к базе должно быть в этом файле, и все будет ок! я проверяла
дай пример пожайлуста...а то ы у меня ошибка лично

у меня там таблица просто, и бошка несоображает, пишет что ошибка в инклюде
.
Fublin, о буду ждать))
.
Блиносвёрт ?
Fublin (29.11.2012 / 22:30)
не, если инклюдить коре, то при проверке если есть оповещение у нас выходить 2 раза коре подключается.. у меня пока ошибко..
не должно этой ошибки быть, потому что ind.php на основную страницу не иклудится, просто выводится его исполнение с помощью ajax, если у тебя ошибка, что-то не так сделал
.
Блиносвёрт ?
Fublin (29.11.2012 / 22:31)
дай пример пожайлуста...а то ы у меня ошибка лично

у меня там таблица просто, и бошка несоображает, пишет что ошибка в инклюде
пример чего?
.
Jane (29.11.2012 / 22:35)
не должно этой ошибки быть, потому что ind.php на основную страницу не иклудится, просто выводится его исполнение с помощью ajax, если у тебя ошибка, что-то не так сделал
ща покурю подумаю...у меня все оповещения ещо в таблице цсс..там итка путаюсь..может как раз из за этого..хз ща проверю на стандартных опопвещениях
.
Jane (29.11.2012 / 22:37)
пример чего?
чиво нибудь..как ты инклюдишь коре, например в скрипт выше, просто
define('_IN_JOHNCMS', 1);
require_once ("../incfiles/core.php");
Всего: 820