Нужен модуль гостевой

373
.
Уважаемые мастера!Не знаю,верно ли выбрал раздел,если что-перенесите.Нужна помощь.Суть проблемы вот в чем:ставил загруз сеа мод,и при установке,похоже,заменил таблицу от гостевой.В общем,теперь гостевая не работает.Вот в чем просьба:если кто сможет-выдерните модуль гостевой из версии 3.2.2,измените название(я) таблиц на,например,ceks_название таблицы,ну и,соответственно,изменить запросы к таблице в самом модуле.Буду от души благодарен за помощь!
.
¤
Перенес.
.
VARG (15.07.2010/19:33)
Перенес.
Ага,благодарю
.
Хранитель
-DED- (15.07.2010/19:31)
Уважаемые мастера!Не знаю,верно ли выбрал раздел,если что-перенесите.Нужна помощь.Суть проблемы вот в чем:ставил загруз сеа мод,и при установке,похоже,заменил таблицу от гостевой.В общем,теперь гостев
Откуда утебя его 10-я версия?уково брал?
.
BlackAngel, Купил наверное у Ганжара у меня он тоже валяетцо без дела.
.
-DED-
Немного не понял про 10ю версию.По существу вопроса кто-нибудь может помочь?
.
Господа,я понимаю,что очень лень всем этим заморачиваться.Я бы сам сделал,если бы мой моск понимал пых.Без гостевой плохо.Хелп!
.
¤
-DED-, как вариант - просто грохни таблицу guest от сеа, и восстанови guest от двига, и ниче не надо колупать.
в гостевой гемор менять запросы, думаю этим реал в такую жару никто не захочет заниматься, без обид.

а таблица guest в сеа, это всего лишь кривой стол заказов. снеси эту таблу, верни от двига, а стол заказов сеа закрой, вот и делов то
.
P_B_I
возьми из инстала таблицу. если она там есть не помню. посмари .
.
VARG, думаю,это в данной ситуации самое разумное решение.Где бы только взять эту таблицу от гостевой
Всего: 20