Изменение соц.сети

703
.
Особо опасен
Ammi (07.07.2010/20:14)
Да, тогда давайте еще копирайт сменим... Выражовывайтесь правильно, товарисчи )))
ну как бы мотором иногда называют цмс, пошло это отсюда: движок-двигатель-мотор...
.
Sensus veris
Шальной (07.07.2010/20:20)
Jasper, с удовольствием тебе отвечу, Лучше ты оправдай свое имя в людях и смотри за своим хвостом!Я тут не над кем не смеюсь!
Ну, он ни над кем не смеялся вроде...
Про шкуру эт ты зря написал. У каждого шкура своя, и у каждого на ней свои шрамы. Возможно даже и больше, чем на твоей.
По теме. Не знаю, кто тебе бесплатно поможет. В данном разделе обычно только мелкие просьбы выполняются.
.
Ammi, с удовольствием тебе отвечу, Да я понял,что бесплатно не помогут я прошу обьясньть куда заходить и что делать я лучше 2.3.месяци выложусь с вашей помошью но зделаю сайт.Умаляю помогите в какой щас файл зайти чтоб на главной странице все убрать кроме блога и форума?
.
парень ИМХО возьми у мамы денег и дай кодеру пусть делает, просто в моторе тут никто копаться не будет
.
Особо опасен
Шальной (07.07.2010/20:20)
Jasper, с удовольствием тебе отвечу, Лучше ты оправдай свое имя в людях и смотри за своим хвостом!Я тут не над кем не смеюсь!
Я разве сказал, что ты смеёшься? или может ты думаешь, что мне смешно?
.
Клоун с Газика
Dimario, У него стоит соцка на джоне.
.
Dimario, Ладно извените,что потревожил!спасибо и удачи!P.S- былиб деньги я б не унежалсяб и не умалялбы о помоши а кубилбы и хост и скрипт.я 2 месяца на хомяк собирал давайте ржите!Спасибо за ответы!Всем удачи.
.
Скажите хоть де файл и где именно,и что надо удалить все на главной кроме блога и форума!
.
pages/mainmenu.php
.
а че инфомания моя где то выложенна?
Всего: 39