Архивы

581
.
grugru
Сталислав (07.01.2009/18:59)
Kurt, ты мог бы найти тему где просили архивы,узнать кто автор и скинуть ему в приват ссылку лучше а не на форуме
Ага, не подумал я, да и для всех хотел, мож ещн кому то надо..
.
Да отстаньте вы от пацана!Он дал адрес где есть архивы,а вы накинулись!Не хорошо так!
.
GASH, Да все, мы больше не будем.
Можно в теме кстати выкладывать ссылки на архивы полезные для вап-мастеров. Только как нибудь по другому назвать её
.
Kurt, с удовольствием тебе отвечу, тебе на будущее, у нас действительно не принято так давать ссылки. то что ты с оперы я понимаю, но на будущее, давай прямую ссылку на файл или хотябы откуда его можно скачать. за это дейстивительно можно уйти в бан как за рекламу, я почему и поднял шум во 2 посте я сначало не увидел где там архивы. вот так модер не увидит и пойдешь отдыхать не за что З.Ы. на агента лучше не цепляйся
.
.ExeRun, с удовольствием тебе отвечу, дай мне модера?
.
НЭМ, с удовольствием тебе отвечу, на
.
.ExeRun, с удовольствием тебе отвечу, нахрен так обнадеживатьяж разчуствавалси
.
grugru
.ExeRun, с удовольствием тебе отвечу, Да агент хорошый малый, ничего против него не имею
.
Агент НКВД
segOro (07.01.2009/18:57)
Kurt, Да ладно тебе, не будет бана, чай модеры не звери.
//Кстати в четвертой опере можно скопировать адрес. Жми #6 и там дальше сам увидишь
Хоть убей не вижу я копирования при нажатии хоть 10ки гг
.
grugru
Agent (08.01.2009/05:27)
Хоть убей не вижу я копирования при нажатии хоть 10ки гг
Ага, просто инфу выводит, это на нокиа нельзя, у меня была сонька там мож было скопировать с оперой даж, а с нокия ток через 2 оперу мож текст копировать.
Всего: 25