Как найти ошибку в своем коде

1.14K
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
ДоХтор,
8. И САМОЕ ВАЖНОЕ: запуская скрипт, смотрите не то, что показывает браузер, а ИСХОДНЫЙ HTML код!.

Зачем смотреть html код? Четыре года пишу на PHP делал так несколько раз, когда приходилось генерировать html код.
.
# Rakovskiy (07.01.2016 / 21:11)
ДоХтор,
Зачем смотреть html код? Четыре года пишу на PHP делал так несколько раз, когда приходилось генерировать html код.
Автор статьи не я, и что он подразумевал, мне не известно, но ты частично сам и ответил на свой вопрос.
.
# Rakovskiy (07.01.2016 / 21:11)
ДоХтор,
Зачем смотреть html код? Четыре года пишу на PHP делал так несколько раз, когда приходилось генерировать html код.
а ты его и не генерируешь, как я понял, за тебя это фв делает, так что вопрос неуместен.
з.ы. статейка на троечку максимум, ибо вода.
и нет главного.
делай то что понимаешь, а не копируешь бездумно
.
# Rakovskiy (07.01.2016 / 21:11)
ДоХтор,
Зачем смотреть html код? Четыре года пишу на PHP делал так несколько раз, когда приходилось генерировать html код.
Писал только что небольшую программу, и в этом процессе нашёл ответ на этот вопрос
Зачем смотреть html код?
затем, что если скрипт возвращает в браузер пустую страницу, то это не означает, что страница пуста, т.к. открыв её исходный код, можно увидеть много php-тегов и тому подобной информации.
.
Полезные статьи. Откуда взял их?
.
Bahakz, Ссылка на источник же указана несколькими постами выше.
.
__________________________________________________
Зачёт за информацию.
Всего: 17