Шаблонизатор Fenom | Помощь в освоении

1.88K
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Доброго времени суток. Один чел со стороннего форума предложил для изучения шаблонизатор Fenom. Вот ссылка на GitHub, оттуда же можно и скачать его.
Проблема в том, что я скептически отношусь к различного рода шаблонизаторам, а если быть честным - я не могу их осилить, не понимаю, как можно отделять HTML от PHP, эти классы, контроллеры, TPL и прочее. Но двигаться дальше надо
Посему у меня возникнут вопросы, от которых знающий человек будет смеяться
-----
В общем, предлагаю поучаствовать в обсуждении, помочь в освоении данного творения.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Итак, я установил на локалку все файлы шаблонизатора, и сразу же застрял.
А где же примеры кода? Примеры для написания простейшей PHP-страницы?. Гуглил, ничего толкового не нашел. Объясните пожалуйста, как написать простейший index.php, с использованием данного шаблонизатора.
.
Ego vir viden
Стесняюсь спросить,это читал?
https://github.com/bzick/fenom ... me.md
.
MyZik
Bewahret einander vor Herzeleid
selemet, с удовольствием тебе отвечу, ну естессно читал. Правда не нашел примеров для создания простейшей страницы, допустим, с выводом "Привет, мир". В быстром старте вообще фигня какая-то.
.
Ego vir viden
# MyZik (21.08.2014 / 17:30)
Итак, я установил на локалку все файлы шаблонизатора, и сразу же застрял.
А где же примеры кода? Примеры для написания простейшей PHP-страницы?. Гуглил, ничего толкового не нашел. Объясните пожалуйст
Если ты решил работать с таким шаблонизатором,то для них подобная документация является лишней,поскольку считают её элементарной.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
selemet, я так и думал
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Фуу https://github.com/bzick/fenom ... ntent
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Rakovskiy, не понял
.
Ego vir viden
# MyZik (21.08.2014 / 18:44)
Rakovskiy, не понял
и не поймёшь
он крч возмущён этим шаблонизатором
.
MyZik
Bewahret einander vor Herzeleid
Эх, короче, если ничего толкового из темы не получится - закройте топик, буду писать на обычном PHP
Всего: 52