Как заработать в интернете

2.9K
.
kumkuduk
жарас,
http://m.youtube.com/watch?hl= ... Stf2U
.
Pillott, ага, ясно. Буду копать значит Гг. Просто читал как-то темку, и показалось что дорвеи и 2013 год - вещи несовместимые. Хотя они могли просто таким образом отбивать желание у неофитов. Вот потому и возникли сомнения.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Screamer, я сам не занимался, но на сео-форуме рекламили форум дорвейщиков, там типа сообщества, где обучают что и как. Вступление и доступ к тому форуму стоят сто баксов, типа чтобы не лезли кто попало и чтобы яндексоиды там все подряд не лазили. Ну и они ради рекламы одному из наших форумчан с хорошей кармой и репутацией предоставили бесплатный доступ, одно место бесплатно за развернутый отзыв. Мы сообща выбрали человека который когда-то раньше занимался дорами, потом забросил это дело, так как не очень удачно у него получалось и он перешел в СЕО. Он спустя месяц писал, что действительно вступление стоит своих денег и что много нового узнал, а эти сто баксов, при тех знаниях что дают на том форуме, отбиваются очень легко.

P.S. Кстати я что-то того чела редко стал на форуме видеть, наверное опять в дорвейщики подался
.
Screamer
Pillott, если это действительно так, то наверное стоит попробовать.
Ну и в конце концов, я же не даун и сам могу всю необходимую инфу раскопать или придумать что-то новое, т.е. изобрести велосипед Гг.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Screamer, конечно можешь. Просто поработать над этим вопросом надо
.
Pillott, Кинь ссылку на тот форум. Чтобы с дорвеями играться нужно время, куда лучше по готовым схемам всё делать
.
elkol, гугли, уже давно все есть во всяких блогах и прочем. Могу в приват кинуть ссылку, где собрана вся инфа для неофитов, там также есть еще и про арбитраж трафика. Хотя там перед этим нужно хотябы википедию зачитать и постоянно гуглить значения непонятных слов, ибо сразу въехать сложновато. Но думается мне, что много ты на публичных схемах и методах поисках таковых не заработаешь.
.
Screamer, Ну скинь, гляну
.
elkol, ну скинул, гляди.
--
Название темы может поправите?
Проверочное слово - рАбота. Хотя и есть такое слово, как робота.
.
Screamer (08.07.2013 / 16:47)
elkol, ну скинул, гляди.
--
Название темы может поправите?
Проверочное слово - рАбота. Хотя и есть такое слово, как робота.
Ага, слово интернет поправили, а про работу забыли
Всего: 136