Вап топ ру -лохотрон!

946
.
мне wapstatistic.net нравится (=
.
grugru
Само реально щас фиксвап считает, ваплог нет уже давно кокашка, а ваплог моби админ забросил, с другим ресурсом занимается, он даж не знал что у него счетчик не в 24.00 обнуляются а в 12.00 пока я ему не написал гг
.
Топикстартер а ты уверен что переходы идут с шейфа? И каким счетчиком ты проверяешь сколько звучитало? Хотя скорее всего так и есть. Еще один косяк этого топа это кхе их статистика операторов...
.
Агент НКВД
Chichenenok (28.12.2008/01:50)
Топикстартер а ты уверен что переходы идут с шейфа? И каким счетчиком ты проверяешь сколько звучитало? Хотя скорее всего так и есть. Еще один косяк этого топа это кхе их статистика операторов...
Ты по русски пищи а то я не пойму к кому ты обращаешься и че надо вообще.
.
Агент НКВД
[DrugsFan] (27.12.2008/22:21)
мне wapstatistic.net нравится (=
Самая главная беда что при переходе на счетчик ты попадаешь на главную . Было бы как у ваплог и многие бы к нему перешли. Я разговаривал с админом когда они открылись, и предложил сделать переход не на главную а на станицу с местом на которой сайт находится. А админ начал ерунду пороть какую то.
.
Мне наибольше нравится wapstats.net
.
Даааааа. Прикольно. Ща тоже проверил, таже шняга.
.
Агент НКВД
Ronnie (28.12.2008/09:48)
Мне наибольше нравится wapstats.net
Кстати спасибо за ссылку. Топ похоже действительно неплохой. Щас погоняю его и посмотрим на результаты.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Еще один, вроде серьезный с виду, топ нашел.
http://imtop.ru
По виду, клон ваплогов, но уже неплохо раскручен.
Щас зарегаюсь, посмотрю, сколько переходов по сравнению с Ваплогами дает?
Если хорошо, оставлю, если ерунда, уберу
.
У меня был imtop.ru. Висит походу хуже чем waplog.mobi (-:
Всего: 33