JohnCMS FAQman (основные вопросы по JohnCMS)

3.81K
.
Ego vir viden
не знаю что с ютубом,но видео не хочет показывать
тупо перематывается в начало
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, пиши если что завтра в личку, чтобы тут не оффтопить. А официальным клиентом на Андроид для Ютуба я не пользуюсь, там нужно устанавливать ещё Гугл сервисы, которые я считаю совершенно вредной и бесполезной программой. Аккумулятор только жрет. Tube Mate рулит, можно смотреть видео в любом качестве и качать в любом качестве.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# selemet (10.10.2013 / 22:59)
не знаю что с ютубом,но видео не хочет показывать
тупо перематывается в начало
Я конвертацию качества только что запустил, подожди немного.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Чтобы не создавать тему, напишу здесь, а потом попрошу кого-то из администрации почистить последние посты. Нужен совет

В общем, то видео про джон, которое на ютубе, там должно сейчас у всех нормально отображаться. Но пока суть да дело, пока там в тех.поддержке чухались, я поставил себе плеер на сайт. Не думал что в плагинах они такие косячные, пришлось руками делать. И вот есть страница на которой совершенно два одинаковых видео. Меня интересует универсальность этого "домашнего" плеера, будет ли он играть на смартфонах (не только андроид)? И вообще качество, как лучше делать - на ютубе, где рекламу ещё транслируют, но и приток трафика от туда есть? Или всё же лучше видяхи у себя размещать и быть полным хозяином без всяких сторонних сервисов?
.
Pillott, нифига это видео не кажет. Заблокировано для Белоруссии.
.
Ей 25
Pillott, с андроида воспроизводятся оба видео, только ютубовское кидает в клиент, где я его не могу посмотреть. А так то все нормально.
Вообще все от флешплеера зависит - если он есть на смарте, значит будет видео работать. Хотч у меня его нет и тоже все работает. Может в Андроид 4.1 и выше свой ФП всунули? Так как адобовский этими версиями Андроида не поддерживается.
О самом видео: занимательно, только голос... Озвучил бы сам или у тебя такой плохой голос, что у робота даже лучше?
.
Ей 25
# tolya71 (11.10.2013 / 07:54)
Pillott, нифига это видео не кажет. Заблокировано для Белоруссии.
Во-Во. Ютуб для избранных походу.
Сегодня после обеда еще с ПК гляну, но думаю что и там блок будет.
.
(с)Дикий
# tolya71 (11.10.2013 / 07:54)
Pillott, нифига это видео не кажет. Заблокировано для Белоруссии.
в помощь
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ValekS, значит буду размещать у себя, а не на сторонних сервисах, раз на ютубе барыги развелись. и перепродают вещи, которые давно уже народное достояние, да и когда они появились - интернета ещё не было гГ.
На счет голоса - геморно частями писать и потом монтировать, текстом роботом проще, да и интересней. Ведь робота можно обучать произношению, а это творческий процесс, со временем говорить лучше будет. А видео типа, как многие пишут: "привет всем, меня зовут Вася Пупкин и я сегодня эээ , бээ , мээ , блин забыл что хотел сказать, угу, мугу, да ладно, потом вспомню" - меня такое кумарит
.
Libra, полезный труд
Всего: 94