ищу скрипт переименовщик файлов.

277
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
Подскажитей где взять? Чтобы переименовывать много файлов за раз. Можно даже в числовой вид. На газенваген нашел только программы на комп
.
а зачем скриптом ))? Тотал командер пойдет если что по мелочам нужно переименовать. Или Renamer юзай, там вообще бомба.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
pivasyk(08.11.2008/11:41):" а зачем скриптом ))? Тотал командер пойдет если что по мелочам нужно переименовать. Или Renamer юзай, там вообще бо "
а ты не задумывался что не у всех есть комп и анлим точнее комп у меня появился но старый и там даже мобильник не подключить к нему. Короче на нем только пых учу
.
Агент НКВД
pivasyk(08.11.2008/11:41):" а зачем скриптом ))? Тотал командер пойдет если что по мелочам нужно переименовать. Или Renamer юзай, там вообще бо "
Ну вот у меня 30000 картинок было на Хостер и чо мне их нужно было скачать на комп,переименовать и снова залить? Чювак если ты будешь спонсором и оплачивать всем трафик ,то ради бога.
.
можна переименовывать и на фтп с помощю тоталкомандера. а насчет анлима то его уже давно нужно иметь ))
.
Агент НКВД
pivasyk(08.11.2008/12:37):" можна переименовывать и на фтп с помощю тоталкомандера. а насчет анлима то его уже давно нужно иметь )) "
Фтп подразумевает закачку на комп и с компа на сервер,а массовое переименование файлов по фтп без загрузки файлов это бред.
Пивасик,вот смотри. Ты вап мастер,уехал на дачу на неделю или в другой город (Да хоть куда),ты забросишь свой ресурс,будешь тоскать с собой монитор и системник ,будешь покупать по компу там куда ты приедешь или возьмешь телефон и спокойно продолжишь заниматься ресурсом?
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
pivasyk(08.11.2008/12:37):" можна переименовывать и на фтп с помощю тоталкомандера. а насчет анлима то его уже давно нужно иметь )) "
если нечего сказать то лучше промолчи.
.
ПеревозЧЕГ(08.11.2008/13:38):" если нечего сказать то лучше промолчи. "
хуясе нечего сказать чувак если руки кривые то это диагноз. То что ты страдаешь херней то тут дейстиветельно сказать нечего. Вот скажи чем тоталкоамендер не устраивает?
.
Agent, почему это бред? если я и уеду кудато то то я точно там не буду загружать кучу файлов и сидеть переименовывать, а просто буду наблюдать за ресурсом, есил че срочное то исправлять.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
pivasyk(08.11.2008/13:42):" хуясе нечего сказать чувак если руки кривые то это диагноз. То что ты страдаешь херней то тут дейстиветельн "
вот первый раз жалею что нельзя по русски сказать но ты долбаеб. Я в первых постах сказал что комп появился недавно и ко всему прочему он настолько древний что к нему даже телефон не подключить и что все что на нем можно делать это учись пых и проверять скрипты на денвере.
И объясни мне как я буду имея на теле тариф 2.5 за метр буду качать взад перед по сто метров плюс ко всему ну и скачаю я сто метров на телефон схожу на диск к соседям скину и теперь скажи каким раком я их обратно на диск занесу? Или бегать туда сюда с дискетой в полтора метра?
А про кривые руки это ваще полный пиздец с тобой. Эти слова показали что ты обречен.
п.с. Извините модеры не сдержался. Первый раз меня вывела из себя такая тупость человека
Всего: 10