Нарезка видео

552
.
Кто и чем нарезает и конвертирует видео, делает скриншоты?
.
Агент НКВД
Мальчик,этим занимается ffmpeg . А нарезать видео это полный идиотизм
.
zx
ты всех дяденек называешь мальчиками?
почитай http://johncms.com/forum/index ... 04359 что AlkatraZ пишет (из твоего поста можно сделать вывод что он идиот)...
и еще, я довольно слабо представляю как ребята из плюйфона или ммски нарезают видео и делают скрины при помощи ffmpeg.

поэтому если нечего написать конкретно по теме, то наверное и писать было не нужно
.
Ffmpeg со скринами справится,если сервант не слабый,насчет нарезки не буду обманывать,не знаю
.
конвертирую видео Allok 3gp Convertor он старенький но вполне устраивает, может есть что и лутче. Скрины делаю вручну с помощю GOM Player зачем то ffmpeg у меня же не пару тысяч роликов. И так же насчет нарезки видео можна юзать как стандартные виндосовский редактор, а можна и тем же Allok 3gp Converter.
.
Агент НКВД
zx(07.11.2008/10:42):" ты всех дяденек называешь мальчиками?
почитай http://johncms.com/forum/index ... 04359 что AlkatraZ пишет (из твоего поста можн "
А вот теперь послушай че я тебе скажу. Сервер то он грузит,но... Придумана такая штука как кэш! Слышал хоть раз? Ого. Чтобы сервант не грузить создаем папочку с правами и все ваши скрины создает ффмпег и хранит в кэшированом виде. И нех мне тыкать на посты Олега если сам чайник. Тебе говорят как проще. А нарезка вообще не нужна никому. Хотя может чо я не так понял по поводу нее.
.
ну раз ты такой умный, то сделай ролик при помощи ffmpeg как я прикрепил (пример не совсем удачный но идея понятная наверное: взять целый ролик, вырезать удачные и интересные моменты, добавить вначале и в конце логотип), а так твои слова пустой треп чайника
Прикрепленные файлы:
.
Агент НКВД
zx(07.11.2008/16:19):" ну раз ты такой умный, то сделай ролик при помощи ffmpeg как я прикрепил (пример не совсем удачный но идея понятн "
Ну я хоть и чайник,но не до такой степени что бы не знать че такое ffmpeg и cache. Я же говорю,что я не совсем понимаю для чего собственно заниматься этим гемором с вырезкой 'удачных' роликов и сувать туда лого. Это можно делать на машине или в телефоне без проблем. А на сервере это для чего?
.
Агент НКВД
А так по первому посту данной темы извени конечно,но полный бред. Это тоже самое чо задать вопрос кто дома чем режет колбасу
.
я про сервер ничего и не писал, а спашиваю потому что прог для нарезки и конвертирования целая куча, вот и хочу выбрать более удобную
Всего: 13