Есть тут взрослые маркетологи, РРС спецы, еmail профи

640
.
Предве прыщавые дурждочке) кароче че зашол спросить, есть тут кто занимаетсо маркетингом правильно так по взрослому, всякие там аналитики, адвордсы мейлчимпы майнд карты и так далие?)
интересно пообщяться)
.
Cannabis
Нету
.
# Cannabis (09.08.2016 / 17:09)
Нету
Дома нет никто гг
.
кидала
Мимо! Иди лесом
.
# Oewgo (09.08.2016 / 17:36)
Мимо! Иди лесом
ты кто такой чтобы тявкать когда взрослые разговаривают? правильно) Ета тема будет бложеком интернет Маркетолога)гг
вот напишу Вам мануал кароче по том как делать кампании в гугло адвордс и янддекс директе по принцыпу "один ключ - одно обявление" ))гг
.
а еще могу написать неплохую инструкцию, или как щас модно говорить кейс, настроийки синхронизации между мейлчимпом и гугло аналитикой, которая позволяет отслеживать каждого конкретного юзверя на сайте, не нарушая политику приватности гугла))гг
.
Ей 25
# _endrju_ (09.08.2016 / 17:45)
ты кто такой чтобы тявкать когда взрослые разговаривают? правильно) Ета тема будет бложеком интернет Маркетолога)гг
вот напишу Вам мануал кароче по том как делать кампании в гугло адвордс и янддекс д
С такой манерой общения иди пиши на другой ресурс(ты знаешь какой).
.
кароче будет тут Бозон маркетолог вести свой бложек и отвечать навсякие вопросы и задавать всякие вопросы)гг такое
.
Пиши на газике, тут никого не найти
.
# ValekS (09.08.2016 / 17:46)
С такой манерой общения иди пиши на другой ресурс(ты знаешь какой).
а чем тебе моя манера не нравиться?гг типа что я не люблю когда меня всякие малолетки лесом послыают? так я молчать не буду) гг не можеш уследить за всякими провокаторами так не перекладывай с больной головы на здоровую) посылальщик на другие ресурсы выискалса тут)
Всего: 37