Действует seo?

391
.
# Tr1umph (07.11.2014 / 09:45)
autoreg.ru вродебы не кидки?Дают 100 катов бесплатно
каталоги и так по сто рублей за несколько тысяч только толку от них нет и не будет..
Поиковикам важно чтоб сайт был качественный иначе он его просто выбросит...сайтов то море, сам подумай...каждый день они растут и растут как грыбы.. чо делать то поискоикам ? индексировать все гавно которое появляется а завтра за неуплату сайта не будет ?...
каталоги ничего кроме кучи ссылок на своих страницах не имеют, начит не имеют никакой пользы с точки зрения поисковика...
.
# Tr1umph (07.11.2014 / 09:45)
autoreg.ru вродебы не кидки?Дают 100 катов бесплатно
Интересные показатели сайта этого натолкнули на мысль...
НИКТО уже не пользуется каталогами давным давно..
У них почти все страницы в ТОП 10 как в гоше так и в яше... То есть запросы по каталогам..
Но посешалка по лайфтырнету всего 110 человег в сутки и навреняка 30% из них роботы..
Так что все меньше и меньше людей ищут бесплатные каталоги..
Инет уже не тот..ничего бесплатного уже нет давно..если конечно не станешь сам ковырятся
.
Fublin, Раньше на заре своего освоения интернета я пользовался каталогами, а после всё что мне нужно так это поисковик.

Не вижу смысла в этих каталогах. Если сайт популярный он сразу будет висеть в поисковике на первый страницах. Если же SEO в заднице то админ сайт может только уповать на каталоги которые не пренесут ему посетителей.
.
blackvj,
Если сайт популярный

так сперва надо сделать его популярным..
вложить кучу сил и средств..
И опять же, ты никогда не выиграешь эту гонку у тех кто занимается этим давно или у кого есть деньги на это..
Будь ты хоть семь пядей во лбу.. не получится... Или нао делать сайт отвечающий всем современным параметрам на кои указывают поисковые роботы гугула и яндекса, и тока так пытаася чота замутить.но как вегда все портят пользователи которые тока засирают сайт всяким авном.. не пишут названия намано, пишут матом - что сейчас запрешенно.. короче жопа.. все давно стал на комерческую основу отсюда и надо смотреть..что выгодно руководству поисковых роботов.. по другому никак не получистя..
.
Fublin, На мой взгяд самая эффективная выдача в поиске на пермом месте.
Это контекстовая реклама в поисковике под определённый запрос.
Всего: 15