Google и новый сайт

Тема закрыта
494
.
Не нашел ответа в поиске на свой вопрос.
Через сколько дней сайт появляется в индексе гугле? Сайту 2 недели. В кабинете вебмастера сайт подтвержден. Дабавил sitemap.xml, но сайт так и не появился в поиске
.
(\/)____o_O____(\/)
bulach, метрики все поставил? тут тема есть об крутых метриках, ставь от гугла и яши, в яндекс быстрее попадешь, хотя там карту сайта дольше сканит, еще пару недель и придет кто либо из поиска, ко мне за неделю приходит с гугла человека 3, с яндекса около 100
так же посмотри в панеле веб мастера сколько загрузил робот и ошибки
.
# Koenig (13.03.2014 / 11:48)
bulach, метрики все поставил? тут тема есть об крутых метриках, ставь от гугла и яши, в яндекс быстрее попадешь, хотя там карту сайта дольше сканит, еще пару недель и придет кто либо из поиска, ко мн
Метрики все поставил. Страниц отправлено более 500 ошибок нет.
.
(\/)____o_O____(\/)
bulach, там прям в панеле вебмастера будут цифры, показов кликов запросов
.
# Koenig (13.03.2014 / 12:22)
bulach, там прям в панеле вебмастера будут цифры, показов кликов запросов
Это я знаю. У меня этот сайт не первый. Все мои сайты сразу попадали в индекс, только вот с последним сайтом что то не дружат роботы.
.
гугл что то вообще мало даать стал..
и кстати яндекс тоже, потому что они уже чстично отменили выдачу по ссылочной массе...щас там не пойми что твориться
.
Моему сайту уже 7 месяц, гугл пишет что сайт не присвоен а бинг показывает 1 они лохнили что ли
.
Раньше в Google было около 80.000 страниц,после обновление PR осталось 50.Раньше с Google было в среднем 600 запросов, сейчас 50.Думаю теперь так и будет.Теперь яше и гуглу глубоко наплевать на карту сайта
.
(\/)____o_O____(\/)
Leo, карту они хорошо собирают, отдал 5 полных файлов карт, где то 200к ссылок у них уже в учете
.
# bulach (13.03.2014 / 11:33)
Не нашел ответа в поиске на свой вопрос.
Через сколько дней сайт появляется в индексе гугле? Сайту 2 недели. В кабинете вебмастера сайт подтвержден. Дабавил sitemap.xml, но сайт так и не появился в п
sitemap.xml, права доступа проверь (666 должен быть). Мне помогло
Всего: 14