Google планирует "опускать" плохие мобильные версии сайтов

1.21K
.
Сексуальность валенка
обяснил как смог
.
__________________________________________________
# Spayder (16.08.2013 / 02:23)
Хорошая новость пойду удалю свой сайт
Первая умная мысль пришедшая тебе в голову
.
# Swank (16.08.2013 / 13:09)
Fublin, первое это не правильное перенаправление!
тойсть есть две версии сайта m.site.ru и site.ru когда пользователь например переходит с мобилы на site.ru/foo то его перенаправляет на m.site.ru а
ну ясен пень что чел на поддомене должен оставатся на поддомене..
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Сегодня воочию увидел разницу между оптимизированными сайтами под мобильные телефоны и не оптимизированные. Началось всё с входа в рекламу от Гугла - сообщение: "сайты не оптимизированные под просмотр мобильных телефонов будут в поиске ранжироваться ниже". Так как я эту тему просек ещё ранее и знал, что будущее за мобильными телефонами, все мои сайты (ну почти все) адаптированы под мобильные телефоны.

Результат: за последнюю выдачу, сайты в гугл по некоторым запросам с 20-х или даже 30-х мест поднялись в ТОП 10. Прибыль трафика в среднем около 1500 посетителей за сутки (подозреваю, что за счёт опущенных не оптимизированных под мобильные).

Вывод: сайты необходимо создавать под обе версии, для Олега (разработчика Джона) информация к размышлению - чтобы подумал, о будущем дизайне движка и как он должен выглядеть.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Адаптив наше всё. гг.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, +100500
ты уже писал про сервисы, но ещё раз напомню, для тех, кто не в курсе. Идём и проверяем свой сайт
.
Я два года об этом говорил а миня дураком считали
.
Зелимхан
Что это?
Прикрепленные файлы:
.
Scorpion, Это называется гуглабан по айпи. Мне это знакомо как не кому. Раньше раз в неделю в него как минимум влетал и за опсоса, который посадил сотни домов на одном ip. Сначала капу выкидывал, а потом банил Яшка тоже капай плевался, но не банил хоть, что и спасало когда нужно было что то срочно найти ))
.
Scorpion
Зелимхан
-sanek-, а причиной бана что может быть?
Всего: 54