2 хоста один домен

601
.
реально ли замутить чтобы один домен был на 2 хостах? Очень нуна, если кто знает помогите
.
Нереально.А че замутить хотел?
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Тема с утра для меня актуальна вот в каком направлении : 2 домена на один хост как замутит ?
.
Дык не проблема. Любой мало мальски серьезный хост такое позволяет
.
Nesk(16.09.2008/06:55):" Дык не проблема. Любой мало мальски серьезный хост такое позволяет "
не въехал! Как это один домен на 2 хоста? Ну вот смотрите,вы набираете в браузере адрес домена, и что? Что у вас вперёд откроется и откроется ли вообще? Я не буду что то доказывать там,но думаю это не совсем реально! Ахостеры посмотрят на тебя как на дурака и посоветуют обратиться на приём к психотерапевту.
.
MODERN
покажи хоть один пример этой операции с доменом,а я посмеюсь хоть на досуге и занесу логи в раздел анекдотов на сайте у себя.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Модерн , ты запутался ;) извинись перед Неск'ом
.
MODERN(16.09.2008/09:39):" покажи хоть один пример этой операции с доменом,а я посмеюсь хоть на досуге и занесу логи в раздел анекдотов н "
Гг....Просыпайся и начинай читать внимательнее
.
Говорю поточнее, хочу такой вариант. Есть домен прописан к одному хостеру, хотю создать ПОДДОМЕН который будет на другом хосту. Реально ли это? Мне кажеться что да, только как делать я без понятия ))
.
чо парится и тут ждать ответа?не проще написать в тех поддержку того хоста где поддомен хочешь сделать и узнать...
Всего: 15