ТИЦ/PR обновился! Хвастаем...

22.06K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
AlkatraZ, а вот это johncms.net твой домен?
.
Sensus veris
# Sitego (08.10.2015 / 22:05)
А что именно ты хочешь увидеть?
Это всего лишь, для определения автора уникального текста, но никак не для того, что твой текст будет лучше другого похожего текста. Например рерайта с твоего те
Ну, к примеру, я хочу увидеть сайт-первоисточник на первом месте по конкретному тексту. А он фиг знает где, и сначала идут всякие стихи ру и даже вообще левые, где уже фиг знает кто стащил у меня и опубликовал ))) может я что-то не так делаю или не так понимаю... но пока я не понимаю, зачем оно там - эти самые "оригинальные тексты" яндекса.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Libra, на счёт стихов не в курсе, но статьям эти "оригинальные тексты" помогают, в смысле найти первоисточник.
А вообще не забывай - Яндекс не поэт, он прежде всего коммерсант. Магазины, вот его стихия, остальное для него шлак гГ.
.
До Апа был Тиц 20, после стало 40. Рад
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Сегодня очередной апдейт тИЦ. Смотрю с джона сняли АГС (с чем поздравляю) и тИЦ 150.
У меня плюс 50 и уже тИЦ 210, обогнал джон
.
КЕК
# Sitego (19.11.2015 / 15:56)
Сегодня очередной апдейт тИЦ. Смотрю с джона сняли АГС (с чем поздравляю) и тИЦ 150.
У меня плюс 50 и уже тИЦ 210, обогнал джон
Что за сайт?
.
минус 10...пипец.. и так мало было
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Серёжа (19.11.2015 / 15:59)
Что за сайт?
В профиле есть.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Sitego (19.11.2015 / 15:56)
Сегодня очередной апдейт тИЦ. Смотрю с джона сняли АГС (с чем поздравляю) и тИЦ 150.
У меня плюс 50 и уже тИЦ 210, обогнал джон
Я на Яшу уже давно не обращаю внимание.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
AlkatraZ, а Гугл зашифровался с PR, не хочет нам его показывать. Спасают только сервисы определения "реального PR", а так и не знаешь какие показатели у сайта в глазах Гугла.
Всего: 1196