LinkFeed.ru биржа ссылок.

2.18K
.
В стельку трезвый
Сегодня решил потестировать эту биржу.
Коротко о главном
Система позволяет продавать ссылки на своих сайтах и покупать на чужих.
Ссылки покупаются по времени. В основном используется для заработка и продвижения сайта в поисковиках.
Принцип работы таков.
Вы добавляете сайт в систему, размещаете их код, система его индексирует и добавляет в свою базу.
Далее оптимизатор покупает ваши ссылки и вам капает монета.
Основные достоинства по сравнению с другими
Быстрая индексация вашего сайта.
тут как я понял она берёт страницы из яндекс кэша если есть, если нет, видимо индексирует сама.
Полностью совместима с другими системами такими как setlinks и sape. Выдают модифицированные файлы сапы и сэтлинкса чтобы не вставлять код если уже есть одна из этих систем. При этом вы можете не прекращать работу с другими системами.
У меня ссылки начали покупать ещё до полного завершения индексации и уже обогнали сэтлинкс по количеству.
Это большой плюс для вап мастеров у которых низкие пузомерки. По сравнению с той же сапой шансов на покупку некоторого количества ссылок у вас, тут больше.
Недостатки
Ну так в принципе всё как у всех практически, но заметил что средние цены ссылок по системе ниже чем в той же сапе и сэтлинксе.
Ну и сам сабж:
http://www.linkfeed.ru
Пробуем, задаём вопросы, обсуждаем. ))
.
Понравился пункт Импорт сайта из Sape, Mainlink за 5 минут
.
Taltos (16.01.2011/22:14)
Понравился пункт Импорт сайта из Sape, Mainlink за 5 минут
Да там даже не пять минут,
папку создать и файл заменить
меньше минуты
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Биржа хороша и удобна, я даже в Ноябре ставил сюда на сайт. Сделана по подобию сапы. даже некоторые моменты удобнее.
---
Однако, главное достоинство Сапы - это огромная база пользователей.
На сапе ссылки раскупаются намного быстрее и в целом, цены выше.
З.Ы.
Однако, как и всегда, раз-на-раз не приходится. Можно протестировать, может быть в Вашем конкретном случае будет хорошо и вы останетесь именно на этой бирже.
.
Что значит 'Автоматическое
регулирование уровня цен
(для максимизации дохода с
площадки)'?
.
В стельку трезвый
ValkoN (16.01.2011/23:46)
Что значит 'Автоматическое
регулирование уровня цен
(для максимизации дохода с
площадки)'?
Цены по которым будут продаваться ссылки на твоих страницах будут сами выставляться и изменяться в зависимости от средних цен по системе.
.
Клоун с Газика
У меня на домене 3го уровня с нулевыми пузомерками уже 10шт взяли.
.
Я там вобще ни уя не понял
.
Клоун с Газика
rulezz91, не дано наверное там все просто.
.
Йытлеж Пок пик
я один не нашел ссылку на правила?
Всего: 83