Обмен сылками

619
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Давайте обменяемся сылками в друзьях?) Если кто ЗА. То пишите в приват. Сайты принимаются любые, кроме сайтов на h2m.ru))
.
Ruslan777
als (08.07.2010/17:28)
Давайте обменяемся сылками в друзьях?) Если кто ЗА. То пишите в приват. Сайты принимаются любые, кроме сайтов на h2m.ru))
почему h2m нельзя? есть и там неплохие сайты и юзеры желающие бежать с них. так что можно поймать себе людей
.
все лучшее детям
А смысл какой , если обмен на второстепенной странице идет . У тебя же индексация сайта не тиц 100 ? Если да , пиши вдруг обменяюсь с тобой
.
все лучшее детям
Чтоб вопросов не было , по статистике своей глянь тогда , случайно в ссылку , твои друзья . Туда много идет переходов от ботов и просто юзеров ?
.
P_B_I
я могу ...
.
xsrk, Ты так говоришь как будто у тебя тиц и Pr очень большие
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Так поясняю...Обмениваюсь сылками не для раскрутки и тд. А просто что бы было больше друзей)) Не нужны мне ваши юзеры, свои есть)) И посещалка у меня норм) Короче кто захочет стать "другом" пишите в привать)
.
Я бы обменялся ссылками на глагне с 1-2 сайтами с не нулевым Google PR. (У меняpr=2)
.
xsrk (08.07.2010/18:10)
А смысл какой , если обмен на второстепенной странице идет . У тебя же индексация сайта не тиц 100 ? Если да , пиши вдруг обменяюсь с тобой
Ты уже со мной хотел поменятся,помниш?
И ушел в небытие...
.
Обменяють с сайтом с пр не ниже 2. У меня пр 3.
Всего: 24