Взаимовыгодный обмен.

708
.
все лучшее детям
Давно бы написал тогда . А так разговору только много будет
.
xsrk, Терпеть не навижу рекламщегов!
Чисто по деловому,подходит сайт,в привате обсудили,обменялись и дело с концом.
.
xsrk, Странно,у меня на моем сайте,статус такой как здесь у тебя "Все лучшее детям" Ты это сам придумал или гдето прочитал?
P.s.Сорри за офф
.
все лучшее детям
Ага бан тебе на 10 лет , сейчас Максимка придет и покажет оф топ . Сам придумал конечно еще в прошлом году просил Олега вывести статус , просто умного в голову не чего не пришло . Вот глупость и высказал
.
все лучшее детям
TAYSON (23.05.2010/18:21)
xsrk, Терпеть не навижу рекламщегов!Чисто по деловому,подходит сайт,в привате обсудили,обменялись и дело с концом.
А причем тут реклама то , если по деловому подходишь написал сайт и предложение написал и все . И ни кто бы тут не писал не чего больше кроме тебя . Вот адрес смотри x-srk.net как раз пр 2 идет . Раньше Тиц 10 было потом пропало куда то
.
xsrk, А,а у меня своих двое,кому ж мне желать "Все лучшее..."
.
все лучшее детям
конечно жене , чтоб еще двоих и здоровых родила и этих двоих поднять в люди
.
xsrk, Нормальная у тя стата,
Статистика Хитов за сегодня: 3880 Хитов от роботов: 1961 Хитов без роботов: 1919 Хостов: 259 Рекорд хостов (633) был17 Мая 2010г.Рекорд хитов (15851) был07 Мая 2010г.Среднее количество хитов на посетителя: 7Операторов (13 | 20.46%)Прешли из поисковиков (6 | 2)
Щас в приват отпищу.
.
Можешь и мой глянуть (в анкете), если что то дальше в привате или асе все обговорим. PR 3 если что.
.
Самый оптимальный вариант обмена сцыльками,каталог проверяет наличие обратной ссылки http://realwap.ru/kat
http://counter.pr-cy.ru/prcy/r ... u/kat
1) Теперь сайты появляются в каталоге,только после прохождения модэрации.
2) Для сайтов на конструкторах,добавлена отдельная категория.
3) Сайты с pr от 1 и тиц от 10,попадают в категорию Vip сайты в самом верху каталога.Размещение обратной ссылки,есть обязательным условием.При модэрации сайтов,также осуществляется проверка обратных ссылок,если наша ссылка не будет найдена каталогом,то ваш сайт удаляется из каталога без возможности повторного размещения.
4) Далее правила как у всех.
Сайты нарушающие законы любые законы стран СНГ,сайты витрины,редиректы и т.д и т.п.к участию не допускаются и никогда не появятся в каталоге.
Вот,у кого будет желание,регайтесь.
Всего: 36