Индексация. Вспоминаем старое.

1.48K
.
BY ShelL
2 года назад я видел подобный хрень! Но увы после разпаковки скрипта, из за шелла у меня кантузила сайт ище на хомяке тогда был
.
Temp (23.10.2010/02:00)
2 года назад я видел подобный хрень! Но увы после разпаковки скрипта, из за шелла у меня кантузила сайт ище на хомяке тогда был
тут код крытый - возьми, да загляни. К
.
Temp (23.10.2010/02:00)
2 года назад я видел подобный хрень! Но увы после разпаковки скрипта, из за шелла у меня кантузила сайт ище на хомяке тогда был
тут код крытый - возьми, да загляни. Какие там шеллы?
.
сергафан, я до этого был в этом каталоге, но потом сайт не работал, можно сейчас меня востановить
.
Dimario, восстановил.
.
а меня ? )
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
kuatcom (22.10.2010/21:44)
Администрация) ... Джона_)
А почему такую Хитрую штучку и на Джоне не сделать то а)) Воттт мощныййй ката бууит )
Где, тут?
Я вообще удивляюсь, как Вы ведетесь на подобное.
---
Вы у себя каталог не имеете, а раскручиваете болтун,орг именно с них грабится список.
Вы помогаете не себе, а "болтуну"

С точно таким же успехом, можно легко написать граббер Waplog.net а это намного более солидная контора.

Вы гляньте ТИЦ болтуна, всего 20, у нас щас 170.
Если я тоже начну баловаться каталогами ссылок, за такое поисковики пускают в пессимизацию, ТИЦ болтуна явно об этом свидетельствует.
---
ИМХО, лохотрон
Как поется в песне: "думайте сами, решайте сами, иметь, или не иметь".
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Сам скрипт представляет из себя всего лишь граббер каталога Болтуна
.
AlkatraZ, посмотри первые посты - яндекс индексирует каталог на каждом сайте как отдельный.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Sergafan (25.10.2010/20:27)
AlkatraZ, посмотри первые посты - яндекс индексирует каталог на каждом сайте как отдельный.
Не согласен.
За каталоги ссылок Яша пускает в пессимизацию. Глянь на свой ТИЦ, он явно об этом говорит
Всего: 93