Партнерка plus1.wapstart.ru

2.91K
.
Monstor (25.07.2011/03:15)
ух разобрался на конец таки как код ставить тут не правильно написан он)
Ну так напиши как правильно,чтоб другим легче было.
.
Всегда быть в позитиве
Вот так правильно
$Plus1=$_SERVER
['DOCUMENT_ROOT '].'/'.'Plus1BannerAsker.class.php'; require_once ($Plus1);
echo Plus1BannerAsker::create()->setId(ваш ид)-
>fetch();
.
помогите пожалуйста установить код рекламы, как не пробовал, постоянно выдает ошибку, даже через яваскрипт...
.
Всегда быть в позитиве
Noise, я же дал код вот ставь всё работает у меня!

$Plus1=$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.'Plus1BannerAsker.class.php';
require_once($Plus1);
echo Plus1BannerAsker::create() ->setId(ваш ид) ->fetch();
.
require $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/Plus1BannerAsker.class.php';
echo Plus1BannerAsker::create()->setId(ваш ид)->fetch();
.
Всегда быть в позитиве
Друзья подскажите что надо убрать лишние с этого файла Plus1BannerAsker.class.php
.
Поведайте народ, сколько в среднем за 1клик платят ?
.
Zidan_@777@ (22.01.2012/19:55)
Поведайте народ, сколько в среднем за 1клик платят ?
От 50коп. но много рекламы дорого. Единственный минус то что многие сайты обделяют релкамой. А именно не дают рекламы для ОМ. Разговаривал по этому поводу с поддержокой,сказали что дадут код для передачи геоположения пользователей. Через месяц кое как дали какую то инструкцию,по которой хрен когда че поймешь. А когда стало 1к на балансе,забанили и обнулили баланс. После общения с поддержкой бан сняли и вернули на баланс 460р.вообщем кое как до 500р довел балас и убрал код от них.
А самое смешное,то что в поддержке сказали были странные клики за 7 декабря за это забанили. Я посмотрел статистику,за 7 декабря было заработано 53р, а с баланс сняли 540,гг. Вообщем как то так я с ними поработал.
.
dotsfam777, Понятно только там минималка вроде 850 же была ? Никак блин норм партнёрки не найду. У мультиклика рекламы мало, у мобиадс так же, а мобилидс вообще месяцами без рекламных ссылок... Пробывал адс4моби в том году, но не допустили из за посещалки. Щас посещалка более 100хостов по мобтопу, но теперь в адс4моби сайт добавить не могу (тогда удалял) надо будет ещё попробывать в поддержку им написать
.
Color Is Life...
Напишите в личку хорошие партнерки, вчера на одной было 15 кликов, заработок 1.85 руб. Ищу другую, перейду по реф. ссылке.
Всего: 141