Как а счет org.ru net.ru и др

332
.
Правда ли что домены COM.RU, NET.RU, ORG.RU
Поисковики индексируют неохотно и как это влияет на продвижение и раскрутку сайта?
Буду очень признателен за ответ.
.
ну не знаю, в принципе поисковики впервую очередь любят, домены *.ru а домены *.org.ru эт уже суб домены...и тож индексируютсо, ну у меня был домен 3 уровня, и все индексировалось
.
Поисковики разные бывают
.
illich (13.09.2009/20:04)
Поисковики разные бывают
главное что бы было че полезное на сайте..а тупо пустой сайт идексировать не интересно
.
Клоун с Газика
У меня был *net.ru поисковики так себе лазили, сменил на *ru поисковики буд то сдурели))) гугл теперь вообще на пмж перебрался) и разные начали лазить, а на старом ток гугл и яндекс лазили, ну и иногда другие.
.
ЁжиГ В СтрингАх
Мне вот org.ru больше нравится
.
Flash, нуда, или поисковикам твой один *.ru щупать, или сотни тысяц сайтов в *.net.ru к примеру хотя поисковик, должен знать, то если суб домены, то эт не значит что это лиш суб домен ру, а отдельный сайт, наверное дело в преаритете, сначала идет 1 уровень, потом 2 уровень..у ру самый высший, у 4-5 уровня самый низкий, их не будут индексировать слишком
.
dimko-best
Например яндекс ведет себя так: Если на хостинге (например site.gavnosite.com) развелось до фига гавносайтов, то яндекс индексирует этот домен хуже. Для примера Мой сайт можно найти по двум доменам dimko.org.ru и dimko.bestzona.ru так вот орг.ру яндекс еще не проиндексировал, а бестзону за неделю включил в индекс...
Вот вам и пища для размышления.
.
у меня домен if.ua даже майл с рамблером проиндексировали на третий день.хотя рамблер пишет,что тока российские домены индексирует.о гугле и яндексе и говорить не приходиться
.
Яндекс главное заманить на сайт-потом бота не выгонишь,у меня яндекс проиндексировал больше страниц,чем все остальные поисковики вместе
Всего: 14