ИМТОП

694
.
В стельку трезвый
Ushaev, значит имтоп накрутился чуть.
.
Чтото слухи странные по вапу бродят. что это счётчик imtop.ru снимает откуда то какие то деньги. кто чиго знает? у меня стоит например и ничего, никакие данные типа кошеля или номера тела не указывал. да и ненадо было, чтота совсем непонятные слышу часто заявления что они там непонятное творят, ктото может чтото по делу сказать?
.
krevedkof (07.10.2010/15:24)
Чтото слухи странные по вапу бродят. что это счётчик imtop.ru снимает откуда то какие то деньги. кто чиго знает? у меня стоит например и ничего, никакие данные типа кошеля или номера тела не указывал.
премиум тарификация
.
Color Is Life...
Не слышал об этом. Кстати, че щас там с активацией? Уже две недели не в топ 100. Она теперь не платная?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
ИМХО, один из самых дурацких топов, хотя и начинали хорошо.
если ведут "премиум" тарификацию, то это уже явный лохотрон, за такое вообще в пожЫзненный игнор надо.
---
Но главная проблема не в том.
У них нет никакой защиты от накруток 9точнее, очень хреновая). Если кто-то на Вас имеет зуб, или просто из вредности, пара дней работы Топгеном, и Вас запросто могут довести до бана, хотя Вы нивчем не виноваты.
З.Ы.
Сам когда-то давно (одним из первых) пользовался этим топом, но потом жутко разочаровался.
Ну их нафиг, несерьезная контора
.
BY ShelL
Альк, вопрос к тебе! Мне вот угрожают накруткой.. И боюсь меня могут забанить в топах.. Что предложиш делать?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Temp (07.10.2010/22:26)
Альк, вопрос к тебе! Мне вот угрожают накруткой.. И боюсь меня могут забанить в топах.. Что предложиш делать?
В случае с имтопом - ничего, посылай нафиг этот счетчик.
Тем более, Ваплог и Вапстарт открыты, а у них получше средства антинакрутки и не так легко довести до бана.
.
BY ShelL
Ясн))
Всего: 38