Маленький вопрос по SEO

332
.
Спасибо за ссылку,но я читать ненавижу,если совета не можешь дать то пожалуйста не засоряй тему
.
Даг, я думаю что для тебя эта тема уже не имеет смысла... Впрочем как и советы... Потому что создание сайтов это постоянное кропотливое самообразование и опыт... Ты ж самообразование уже отвергаешь... Тем более что советы будут один в один то что написано в статьях... Просто другого ничего не придумано...
.
лан..всем спасибо..как нибудь сам (:
.
Толка не будит ни кого даже если ты все сделаешь грамотно по правилам поисковиков, но так как другой сайт утебя так же нулевой(я имею ввиду в плане индексации), поэтому эфекта не будит. Лучше оптимизируй свой основной сайт используй ModRewrite для изменения php на html так как html лучше индексируется поисковиками используй мета теги, заказывай рекламу у сайтов с PR не менее 4 т.д. и т.п. А то, что ты хочешь сделать только вреда тебе принесет.
.
мдя,скока людей стока и мненик..я вот все таки сделал.гляньте..http:/daglife.ru,там в общем 12 страниц,везде разные метатэги,заголовки,и так далее...как на это будет смотреть поисковик?
.
ну скажите хоть шо нить (:
.
narkoLOG
Даг, Дам не большой пример. Думаю понятие авторитета известно всем?
Когда человек не авторитетный в обществе, говорит, что ты хороший человек, то навряд ли кто-нибудь начнёт проявлять к тебе большой интерес... Согласен? А вот представь, если авторитетный человек сказал, что ты хороший человек? Результат будет совсем другим, к тебе будут проявлять интерес. Теперь данный пример сопоставь между своим основным и вспомогательным сайтом(через который ты собрался продвигать основной), вместо общества будет поисковая система. Ответ думаю получил, если до сих пор не понял как сделать свой сайт популярным, то ответ самый простой, твоя лень, твой враг=)
.
txt, Думаю человек, который ищет ответ на форуме, не смотрит на даты сообщений, он всего лишь хочет получить решение. Да и вдруг попадётся такой же как и "Даг", не надо будет создавать лишние темы с одним и тем же вопросом, ведь здесь есть уже ответ.
Всего: 18