На сайте вирус

Тема закрыта
298
.
*Враг общества*
Когда захожу на сайт браузер просит потвердить установку файла load.jar я не знаю что это такое, скажите что делать, как быть к кому обратится?
.
forever young
Обратись к хостеру гг
.
*Враг общества*
Приложение просит отправить смс на короткий номер 7201
.
*Враг общества*
На другом сайте на этом же аккаунте все нормально никакой проги устанавливать не просит.
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
это смотри хитачесс скорее всего, там прописана переадресация на аларм видимо. С любой страницы сайта кидает на прогу?
.
*Враг общества*
ПеревозЧЕГ (30.01.2012/04:57)
это смотри хитачесс скорее всего, там прописана переадресация на аларм видимо. С любой страницы сайта кидает на прогу?
Если сделал отмену установки файла то все норм, очишаеш кэш браузера и заходиш он опять просить установить, написал хостеру сказали что посмотрят че как там.
.
*Враг общества*
ПеревозЧЕГ (30.01.2012/04:57)
это смотри хитачесс скорее всего, там прописана переадресация на аларм видимо. С любой страницы сайта кидает на прогу?
В хтаццессе все нормально да и в индексе все нормально, лишних файлов в фтп не нашел.
.
Страждущий
Ну вон у тебя на главной 2 ява скрипта грузит. Не исключено, что один из них подсовывает что-нибудь.
.
Страждущий
Попробуй их отключить.
.
*Враг общества*
Страждущий (30.01.2012/05:19)
Ну вон у тебя на главной 2 ява скрипта грузит. Не исключено, что один из них подсовывает что-нибудь.
На сайте был 1 ява скрипт в файле foot.php я его удалил, проблема решена, всем большое спасибо, тему #
Всего: 10