HELP. Видео Логотип / Intro со спецэффектами

562
.
Привет, друзья. Решил поспрашивать у Вас, может кто знает.

Года два назад пользовался одной программой для создания готовых видео логотипов, превью и intro. Да вот только удалил её давным давно и когда потребовалась, всё никак не могу вспомнить её название и тем более найти в интернете.

Перебрал кучу прог, всевозможных редакторов: вот этот список точно не подходит: ссылка

Попытаюсь объяснить, что умела та программа и возможно вы ранее ею пользовались.

1. Программа на вид как обычный видео редактор с timeline и тд. Функциями обрезания видео и всё такое.
2. Главная фишка, у неё есть большая библиотека уже ГОТОВЫХ ВИДЕО ЛОГО со СПЕЦЭФФЕКАТАМИ. То есть тебе нужно только свой текст для Логотипа прописать и программа сделает всю работу за тебя.

Крутые лого наподобие всеми известного новостного приветствия.
Перед началом новостей по ТВ, показывается планета Земля, она крутится и тут появляется приветствие на фоне Земли от телеканала с названием канала.

3. Простота, шаблоны Логотипов со спецэффектами уже готовые, не нужно ничего там налаживать и использовать карусель с набором всяких эффектов.

Результат примерно такой у программы, только круче: https://www.youtube.com/watch? ... 0GJqo

--------------
На прогу я наткнулся 2 года назад на одном забугорном форуме, после винду снёс и вот сейчас нужно создать Видео Превью сайта, именно эпическое, а не простое, чтобы не долбать мозг сильно в настройках и тому подобному в редакторах.

Буду благодарен если видели что-то похожее по моему описанию.
Всего: 1