Mobirise - конструктор сайтов

1.64K
.
Потому что я Бэтмен
Как-то попросили меня помочь в создании простенького сайта в несколько страничек. Просили что-то не сложное, и чтоб адаптивное. Случайно наткнулся на Mobirise и товарищи, которые просили помочь, сами с легкостью все сделали )))
Так что может кому еще пригодится )))))

ЧТО ТАКОЕ MOBIRISE?
Mobirise - это оффлайн приложение для Windows и Mac, с помощью которого можно создавать небольшие веб-сайты, лендинги, онлайн-резюме и портфолио, промо сайты для приложений, событий, продуктов и услуг.

ДЛЯ КОГО?
Mobirise идеально подходит для людей, которые не знакомы с тонкостями веб-разработки, и для дизайнеров, которые предпочитают работать визуально, не сталкиваясь с кодом. Также, Mobirise могут использовать и профессиональные разработчики для быстрого создания макетов и небольших сайтов для клиентов.

ПОЧЕМУ MOBIRISE?
Основные отличия от традиционных конструкторов:
* Минималистичный, невероятно простой в использовании интерфейс
* Подойдет для мобильных устройств, используются последние блоки для сайтов и креативные технологии
* Бесплатно для коммерческого и некоммерческого использования

Сайт
Обзор №1
Обзор №2
Прикрепленные файлы:
.
Сексуальность валенка
Не совсем понял, это генератор статических сайтов или он php генерирует также?
.
Ego vir viden
и для дизайнеров, которые предпочитают работать визуально, не сталкиваясь с кодом

какой код в фотошопе?
.
Зелимхан
Antares, имеется ввиду css дизайн
.
Ego vir viden
# Scorpion (14.02.2016 / 17:07)
Antares, имеется ввиду css дизайн
тогда это верстальщик
.
Потому что я Бэтмен
Antares, там речь о том, что сделать рабочий сайт в несколько страниц может любой. Даже не имея представления о css, html, php. ))) Перетаскивай блоки, редактируй их как нужно... Почитай обзоры, там все описывется
.
Бермудский
Треугольник
Кто нить заюзал - отпишитесь.
Реклама достоина внимания и результата?
.
JohnCMS
скачаю
.
JohnCMS
норм походу)
Прикрепленные файлы:
.
Бермудский
Треугольник
Jesk, скачай и отпишись - лаж с прогой нет?
А то мало ли какая мура на комп залезет.
Ссудя по картинкам - что-то не рус.язычная вродиьы
Всего: 24