Раздача бесплатного хостинга

Тема закрыта
1.48K
.
Ars longa, vita brevis!
# amstafff (21.01.2016 / 10:22)
Андроид коверкает слова, напишу вкратце.
Для вас обиженок мои посты лишний повод приебаться ко мне пример выше, пост от Айзека, тупо повод по гнилому подъебнуть, для остальных видя что все на меня го
Ну , ну не обижайся ты просто завоевал все народную популярность
.
(\/)____o_O____(\/)
ayzek, перецитируй без мата
.
# NOD (21.01.2016 / 06:42)
Те говнохосты которые были представленные ранее в разделе ничем не лучше совершенно.
Большая часть из которых давно не существует.
да ты чо??? правда чтоль???
.
Клоун с Газика
# amstafff (21.01.2016 / 10:22)
Андроид коверкает слова, напишу вкратце.
Для вас обиженок мои посты лишний повод прикопаться ко мне пример выше, пост от Айзека, тупо повод по гнилому подковырнуть, для остальных видя что все на меня
Обиженку в зеркале ищи. Вот это твое общение и строит твою репутацию. И отношение других к тебе это и есть плоды твоей репы. Так что не паранойся. А будь проще.

Человек в этой теме дает халяву, а ты пришел понты кидать.
.
Flash, Я тебе ещё раз повторяю затупок, это были обычные вопросы на которые он мог ответить сразу и ничего этого бы не было
.
Ars longa, vita brevis!
# Koenig (21.01.2016 / 10:26)
ayzek, перецитируй без мата
А я не помню что писал Ггг
.
Клоун с Газика
amstafff, а ты мог не кидать понтов и никого не оскорблять. Но фгм дает о себе знать, увы.
.
Да млин, народ что вы все угомонится не можете. Кто считает что хостинг для него @овно тот пусть считает так и дальше, не опускайтесь до личностей. Имейте уважение друг к другу. Как то так=)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Тему я закрою, ибо срач...
Но хочу сделать несколько пояснений:
---
NOD
Когда ты создаешь тему и рекламируешь какие-то услуги, будь готов отвечать на вопросы посетителей. в том числе и не совсем удобные для тебя. Потенциальные пользователи рекламируемой тобою услуги имеют право знать все, что хотят. Можешь - ответь (тебе пойдет в плюс), не можешь - промолчи.
Но срач в своей теме затеял ты сам, посему тему закрываю, а тебе предупреждение.
В следующий раз за такую "поддержку" последуют более серьезные выводы.

amstafff ты нафига разошелся?
По началу, афтар темы с тобой был неправ, именно он начал срач. Но ты чего-то завелся и начал срач с другими посетителями. Не ведись на подколки, публика только ищет таких "нервных" поцыентов, чтоб повеселиться и слить их в бан.
В следующий раз будь умнее и сдержаннее.
Всего: 89