SeoRank 4.0 Pro - бесплатная программа для многопоточной проверки SEO параметров

324
.
Вышла новая 4-ая версия программы «SeoRank Pro». Программа предназначена для массовой многопоточной проверки SEO параметров сайтов.
В четвертой версии были исправлены выявленные «баги» прошлых версий, переработан интерфейс и добавлены новые функции и ряд новых параметров для проверки. При этом были учтены пожелания пользователей.

Что нового в версии 4.0:
→ Выбор необходимых параметров проверки вынесен в отдельное меню, так как параметров для проверки стало намного больше.
→ Выбранные параметры проверки запоминаются в базе.
→ Раньше не выбранные параметры проверки отмечались в результатах знаком «-», теперь отображаются колонки только выбранных параметров.
→ Появилась возможность сохранять списки URL’s в базу, и соответственно загружать их оттуда и удалять.
→ Программа стала мультиязычной, в данной версии есть следующие языки: русский, английский, украинский (переведена только часть).
→ Проверка наличия обновлений из интерфейса программы.
→ Проверяемые URL можно открывать в браузере из интерфейса программы.

Параметры проверяемые версией 4.0:
→ Яндекс: тИЦ, каталог, Rank, страницы в индексе, клей домена.
→ Google: PR и страницы в индексе.
→ DMOZ: наличие сайта в каталоге ODP.
→ Yahoo: страницы в индексе и обратные ссылки.
→ Whois: дата создания и истечения, возраст, проверка доступности.
→ Solomono: индекс, количество зеркал домена, количество сайтов на том же IP, количество доноров/ссылок, исходящие домены/ссылки.

Если Вы хотите увидеть программу на другом языке, то обращайтесь – я дам список фраз для перевода на нужный язык. И в случае качественного перевода – он будет включен в дистрибутив.

Скачать можно с официальной страницы.
.
Уехал в Украину
по мне так cy-pr удобней
.
Dimario (05.11.2011/11:40)
по мне так cy-pr удобней
Кому как удобнее, да еще и смотря для чего применять. К примеру, если проверяешь ежедневно по нескольку сотен, а то и тысяч доменов, то удобство сразу чувствуется. Или к примеру проверяешь PR пачки конкретных URL, а не домена.
.
Уехал в Украину
а в каком случае нужно проверить пр 100 сайтов к примеру?
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
X-ray, было бы супер если она еще умела проверять позиции сайта по ключевым запросам в поисковиках
Всего: 5