Какая панель лучше?

Какая лучше?
ISP manager (65)
37%
CPanel (79)
44%
DirectAdmin (12)
7%
Plesk (2)
1%
Другая (7)
4%
Любая, я Кипог (13)
7%
Всего голосов: 178
5.46K
.
Simba, Продолжу список майнкрафтера: нельзя выгрузить файл в подпапку нужно выгружать в корень копировать и вставлять в нужную папку
Дальше: не удобний редактор постоянно ошибки кодировки что меня очень бесит
Дальше при входе в пма нужно вводить логин и пароль (в цпанели этого делать не нужно)
Дальше: главное меню не можно настроить под себя как в цпанели (там можно перемещать блоки с функциями и сворачивать их)
А теперь назвите мне пожалуйста плюсы мсп менегера?
.
Люблю чай, как панда любит бамбук!
cpanel
.
Lestat, Поверь через Спанель все это делать очень удобно, и именно благодаря Спанели я не использую всяких там фтп менегеров
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lestat (06.03.2013 / 09:38)
Последние недостатки что ты назвал... Ты не пробовал пользоваться FTP для загрузки файлов и для выставления прав на папки и файлы? Это же геморой через любую панель грузить файлы. А тем более через па
Поддерживаю. Не понимаю как вообще что-то через панели можно редактировать или загружать Есть множество редакторов, файлменеджеров, ftp-клиентов. Любая панель для создания баз, управления доменами, для настроек, cron и всё что связано с управлением. А кто-то ещё через панели что-то редактирует? Хм, забавно.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Поддерживаю слова Lestat-а, панель любая нужна только изначально, а потом только
для смены паролей и все , другое дело это для Админов самого хоста , но тут опять же встает вопрос какая лучше ?..... да не какая , они все по себе однотипные и кроме панели Вы всегда будете юзать другой софт..., и как говориться в любой Unix-системах все действия выполняются исключительно через Консоль
И все благодаря этому дядьки....
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
minecrafter (06.03.2013 / 02:25)
Во 1:
Нельзя выделить несколько файлов как в cPanel, и, потом, например удалить (или неск выделить и изменить права), а в испе по 1 файлу.
2: ну исп удобнее в том, что есть импорт, в спанель его нет
Вот зашел и глянул
Прикрепленные файлы:
.
У мну мульти выбора нет (панель ISPmanager 4.4 proffesional)
.
Pillott, это, судя по всему, скрин с планшета? На моб.версию ISP похоже.
В бев версии чекбоксов нет. Там нужно юзать Cntrl (аки в компе) для мультивыбора.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
minecrafter (06.03.2013 / 02:25)
Во 1:
Нельзя выделить несколько файлов как в cPanel, и, потом, например удалить (или неск выделить и изменить права), а в испе по 1 файлу.
2: ну исп удобнее в том, что есть импорт, в спанель его нет
Что за бред? гг.
Есть выделение нескольких файлов или может не знакома кнопка CTRL и нужны чекбоксы? гг
Прикрепленные файлы:
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
L!MP (06.03.2013 / 11:54)
Pillott, это, судя по всему, скрин с планшета? На моб.версию ISP похоже.
В бев версии чекбоксов нет. Там нужно юзать Cntrl (аки в компе) для мультивыбора.
Ну дык я специально мобильную тему выбрал, так как большинство интересует удобство с телефона. Могу сделать скрин полной версии если нужно Только что от этого меняется, функции то одни и те же гг.

P.S. Уже Макс сделал
Всего: 201