Какая панель лучше?

Какая лучше?
ISP manager (65)
37%
CPanel (79)
44%
DirectAdmin (12)
7%
Plesk (2)
1%
Другая (7)
4%
Любая, я Кипог (13)
7%
Всего голосов: 178
5.44K
.
Вообщем в топку этот Plesk с его замутами, написал в поддержку что бы переустановили на ISP
.
Да Cpanel круто
.
ISP и DA нравятся, простые и понятные панельки
.
мне нравятся две - это исп и плеск
.
cPanel рулит!
.
Скоро на ISPManager'е будем.....
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lestat (04.11.2012 / 13:22)
Как то ISP проще и понятнее для меня, да и привык к ней уже
Я тоже считаю что она самая удобная. И тут дело не в привычке, имел дело со всеми панелями и начинал не с ISP, а с CPanel, так что привыкнуть должен был бы ко второй. Но ISP рулит однозначно
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Xargs (30.05.2012 / 01:00)
Взял сегодня ВДС с Plesk-ом думал посмотрю что за зверь, уже пожалел об этом выборе. Через эту панельку даже nginix нихрена не поставишь, погуглил на эту тему немного и оказывается что даже что бы пос
Глупости, если ты используешь PLESK 11, то там с ним на борту (по-умолчанию) идет nginx.
Я сам использую PLESK 11 + Nginx, ничего отдельно доустанавливать не нужно.
.
Xargs
Ребят,в чем отличие ISP pro от ISP lite?
.
Lacky
Ps - наше всё
Xargs (22.11.2012 / 00:18)
Ребят,в чем отличие ISP pro от ISP lite?
в функционале естественно. я точно не помню ибо лайт юзала ооочень давно. м, вот что гугл говорит
Список основных отличий версии Pro:

Ведомые сервера. Возможность объединения нескольких серверов с установленным ISPmanager в одной панели управления.
Реселлеры. Отдельный класс пользователей для оказания услуг типа "Реселлинг".
Центр поддержки. Система тикетов для оказания услуг технической поддержки пользователям сервера.
Рассылка различных уведомлений пользователям сервера.
Возможность установки индивидуальных прав доступа к функционалу панели для различных пользователей или групп пользователей.
Возможность установки индивидуальных ограничений на потребление системных ресурсов для различных пользователей или групп пользователей.
Широкий функционал по созданию шаблонов пользователей (тарифных планов).
Возможность назначать пользователям IP-адреса для использования их при создании сайтов.
Множество мелких моментов в различных модулях ISPmanager, упрощающих оказание услуг хостинга.
ну и пруф http://ispsystem.com/ru/softwa ... vspro
Всего: 201