Xiaomi Reвmi 4x EDL HELP

381
.
Ru
Heiliger Michail
Всем привет, у меня вопрос: "возможно ли установить кастомную прошивку, ну или рекавери через EDL режим?". (загрузчик в блоке, на 4пда не отправлять). через MiFlash глобальная устанавливается, но, просит пароль и т.д. продали мне тел, всё норм было, до сброса заводских настроек через рекавери и вот жопка вышла. 
.
Пора что-то менять. Меняю почку на видюху.
У меня с бредни 7 такое приключилось. Для него все нашлось и прошивка и разблобировга. В личку ссылки могу кинуть, может быть что-то и поможет.
.
Heiliger Michail
ProFen, да же слов не могу подобрать как ласково тебя послать, админы где?
.
Пора что-то менять. Меняю почку на видюху.
Ru, посылай как хочешь. У меня ушло 2 суток на изучение информации по перепрошивке сяоми.
Я устанавливал разные драйвера и софт, перепрошивал различными способами, но каждый раз загрузчик просил активацию аккаунта, которого у меня не было. Только на второй день я нашел ролик с описанием решения проблемы и ссылками на необходимые программы и драйвера и смог разблокировать загрузчик.
Да, модели у нас разные, но способ мог натолкнуть на нужные прошивки для редми 4. Ну, нет так нет.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Ru (26.12.2021 / 09:43)
ProFen, да же слов не могу подобрать как ласково тебя послать, админы где?
А зачем тебе админы? Пока как агрошкольник ведешь себя тут только ты...
.
Советую обратить внимание на канал Михаила Плюс ко на YouTube он как раз на днях обозревал программу Xiaomi Pro Tool  думаю поможет, снимает from mi cloud
.
Heiliger Michail
Simba, cтопарись, был бухой, извиняюсь перед всеми кого оскорбил.
.
Heiliger Michail
Casper, фиг знает, у него только про самсунги, ничего полезного не нашёл. 
.
Heiliger Michail
Добавлено: 30.03.2022 / 13:26
# ProFen (23.12.2021 / 23:28)
У меня с бредни 7 такое приключилось. Для него все нашлось и прошивка и разблобировга. В личку ссылки могу кинуть, может быть что-то и поможет.
скинь пожалуйста если не слжно

Добавлено: 30.03.2022 / 13:31
чего та я "при худел" без сенсора 
.
(\/)____o_O____(\/)
Там возможно надо инженерную прош заливать и сбрасывать, 4пда помочь может, подобное лечится примерно одним и тем же, просто по всей серии смотреть
Всего: 11