Пмогите разобраться с настройкой дампа

289
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Вот как то так выглядит
Прикрепленные файлы:
.
Бермудский
Треугольник
kantry, Как упрощенно создать доверенные сертификаты?
.
Бермудский
Треугольник
kantry, Почему при резервировании бэкапов сайта на сторонний фтп - все ГУД и сертификатов никаких не требует? Странно.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Бермудский, Как сертификат копировать с машины на другую машину, надо в интернете искать, я так не помню.
Непонятно зачем тебе сторонний инструмент, когда в системе есть свои, я те выше показал как копировать по ssh.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Бермудский (25.12.2021 / 16:02)
kantry, Почему при резервировании бэкапов сайта на сторонний фтп - все ГУД и сертификатов никаких не требует? Странно.
Потому что(если ты не путаешь) для фтп не нужен никакой сертификат. А вот когда ты по защищенному протоколу передаешь, он необходим.
.
Бермудский
Треугольник
# kantry (25.12.2021 / 16:06)
Непонятно зачем тебе сторонний инструмент, когда в системе есть свои, я те выше показал как копировать по ssh.
Ну потому что речь идет о копировании с хостинга на обычный бекап-хостинг - возможной передачей только по фтп.
=================
Поэксперементировал - и понял, что какаято существует проблема на бекап-хостинге. Не хочет через эту фтп-команду из крона принимать файлы. На вдс-сервер - файлы по крону по фтп принимаются. Значит что-то не так с бэкап-хостингом.  Хотя резервные бэкапы он принимает - из панели сторонего сервера. Странно.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Бермудский, rsync попробуй. Практически на всех серверах установлен.
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 25.12.2021 / 21:23
kantry, Да, я его пробовал - не пошел.

Добавлено: 26.12.2021 / 12:20
Селектел пока юзаю. Пока тест проходит относительно нормально. Но скорость на селектеле часто не очень. Боюсь - как бы на передачи большого архива не было падения(разрыва).
Всего: 28