cloud.yandex - это говно???

609
.
Бермудский
Треугольник
Добавлено: 20.10.2021 / 20:19
Кто нить пробовал юзать облачный сервис от яндекса?
Я пытался - но мои шаги закончились на их билинге. Ни одну карту не удалось прикрепить. Техподдержка долго не отвечала. Ответ дала, что "некоторые" карты не поддерживаются. А какие поддерживаются - х... его знает. Поддержка не пояснила конкретно.
Вообщем мнение сложилось о супер сервисе - что это отстой.
Мож кто опровергнет?))

Добавлено: 20.10.2021 / 20:24
Собственно меня привлекло - создание объектного хранилища.
Цены у яндекса на это дело - уж очень заманчивые...
Решил это дело опробовать. Тем более есть бесплатный период.
Только вот с билингом у них серьезные проблемы - карты не привязывает.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Чёт мне кажется у тебя и правда какая-то карта странная. Что за карта? Какой нить мир или маэстро небось?
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (20.10.2021 / 23:34)
Чёт мне кажется у тебя и правда какая-то карта странная. Что за карта? Какой нить мир или маэстро небось?
Ты прям проницатель))
Карта Мир, карта юмани и вирт карты - не привязываются.
================
Макс, ты случаем не из техподдержки стремного сервиса? - ты отвечаешь, как они))
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (20.10.2021 / 23:34)
Чёт мне кажется у тебя и правда какая-то карта странная. Что за карта? Какой нить мир или маэстро небось?
А что ты имеешь против мира и маэстро???
Нормальные рабочие карты. Главное - бесплатные)) Что не может не радовать.
Ты хошь сказать - что ими только лохи пользуются?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (21.10.2021 / 06:58)
Ты хошь сказать - что ими только лохи пользуются?
Не, в основном бюджетники, которым её работодатель навязывает
Проблема этих карт в том, что они локальные российские, по этому с ними вечно будут проблемы с оплатой (особенно в забугорных сервисах).
Сделай себе нормальную карту и не парься ) Есть банки где без платы за обслуживание можно юзать какую нить визу или мастеркард.
Или можно взять какую нить с кэшбэком и он будет перекрывать годовые расходы на плату за обслуживание. Короче вариантов много ))
.
Fublin
Добавлено: 21.10.2021 / 11:09
нужна карта от яндекса...все будет работать тем более у меня они стабильно работали лет восемь..правда есть нюанс
упд: вон Симба прально написал

Добавлено: 21.10.2021 / 11:11
есть у меня где то в столе карта от почта банка..мир..вот где ад то и проценты
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (21.10.2021 / 08:58)
Не, в основном бюджетники, которым её работодатель навязывает
Проблема этих карт в том, что они локальные российские, по этому с ними вечно будут проблемы с оплатой (особенно в забугорных серви
У меня яндекс карта - мастеркард.
Я что - должен подстраиваться под яндекс? И не понятно - под что подстраиваться?  В Указано в яндексе билинг - мир, мастеркардкарт и виса.  Уже абсурд получается чистой воды.
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (21.10.2021 / 08:58)
вечно будут проблемы с оплатой (особенно в забугорных сервисах).
Яндекс - забугорный?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Бермудский (21.10.2021 / 17:30)
У меня яндекс карта - мастеркард.
Я что - должен подстраиваться под яндекс? И не понятно - под что подстраиваться?  В Указано в яндексе билинг - мир, мастеркардкарт и виса.  Уже абсурд получается чи
У виртуальных карт есть разного рода ограничения. Подстраиваться под Яндекс ты не должен просто потому что ты не его аудитория )
ты пытаешься юзать продукт для бизнеса, а не для простых домохозяек, ну а бизнес в состоянии позволить себе карту Мастеркард или оплату по счёту. В целом все логично.
Это конечно не оправдывает Яндекс, но могу предположить, что большинство их клиентов не имеют проблем и по этому на эту проблему не обращают внимания )
.
Бермудский
Треугольник
# Simba (21.10.2021 / 19:59)
в состоянии позволить себе карту Мастеркард
Физическая юмани-карта у меня Мастеркард.  И  у них указаны еще можно и Мир - но по факту он тоже не привязывается.
----------------------------------
Чтобы воспользоваться их сервисом - мне типа нужно обзавестись за три тысячи рублей с годовым обслуживанием карту?)))
Тогда теряется логический смысл юзать дешевый сервис - который по факту окажется уже не дешевый.))
===================
Симба, ты сам опробуй говно-сервис - а потом делай выводы))
Предполагаю ты свое мнение потом изменишь ГГ))
Всего: 28