PHP Фреймворки

633
.
¯\_(ツ)_/¯
ДоХтор, Ну мои модули как мне кажется будут затрагивать системные файлы. Это возможно будет не какой то модуль пользовательский, а скорее всего глубокая модификация движка. 
.
Добавлено: 22.09.2021 / 13:41
# PaRtiZzaN (22.09.2021 / 13:34)
ДоХтор, Ну мои модули как мне кажется будут затрагивать системные файлы. Это возможно будет не какой то модуль пользовательский, а скорее всего глубокая модификация движка. 
Если так, то у тебя неправильный подход к разработке. Более того, "привязанные" к определённой версии системы модули не будут долговечны, и естественно не получат широкого распространения. В итоге твой труд будет выброшен на свалку, и прибыли ты не по имеешь. 

Лучше всего поинтересуйся у Макса, как писать модули без привязки к системе.

Добавлено: 22.09.2021 / 13:44
Что касается модификаций движка - опять же, если ты модифицируешь системные файлы, то это никак не повлияет на пользовательские файлы блога, или любого другого модуля. Иначе - ты явно двигаешься не в том направлении.
.
¯\_(ツ)_/¯
ДоХтор, Макс говорил что 10 версия будет последней. Так что привязка к версии не имеет смысла. А то что я затрону системные файлы, это потому что я хочу сделать несколько разных версий движка. Одна допустим чисто блог, со своими фишками, другая движок форума на джоне, и так далее. Я не утверждаю что много системных файлов будет затронуто и будут ли они вообще затронуты, так как ещё не подумывал что как будет. Возможно все обойдётся. 
.
# PaRtiZzaN (22.09.2021 / 17:06)
ДоХтор, Макс говорил что 10 версия будет последней. Так что привязка к версии не имеет смысла. А то что я затрону системные файлы, это потому что я хочу сделать несколько разных версий движка. Одна д
Я понял - не будет ничего 
.
¯\_(ツ)_/¯
ДоХтор, Да погоди ты, поживём увидим)) 
.
# PaRtiZzaN (22.09.2021 / 17:40)
ДоХтор, Да погоди ты, поживём увидим)) 
Добро, тем более что я намерен жить вечно, и пока что всё идёт нормально
.
¯\_(ツ)_/¯
ДоХтор, Правильный настрой))
Всего: 37