Как перевести лайки и комментарии обратно на РНР?

250
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Собственно проблема в том что старые браузеры не умеют обрабатывать vue.js
Хочу вернуть обратно на простые ссылки с иконками как было раньше.
Но не могу понять как оно работает. В папке js вроде есть скрипт, но там нет строки с запросом. Как делается магия - хз.
Так же и с текстовым полем.
Я не против хорошего редактора. Но с той же оперы мини с кнопочника все крутые фишки не работают.
А ещё этот новый вывод скриншотов со свайпами. 
В общем кто чем может - помогите
.
Кадило крутится, лавэха мутится
тут компонент лайков. Собственно в нем вся логика обработки кликов на кнопки и отображения рейтинга.
https://github.com/johncms/joh ... t.vue
.
Ежик_на_букву_Ё
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Но с той же оперы мини с кнопочника все крутые фишки не работают.

Тут нужно ещё задуматься стоит ли откатывать прогресс назад ради двух-трёх человек с "музейными" телефонами, на которые уже практически невозможно найти запчастей.
Опера мини для смартфонов уже поддерживает js.
.
# Ежик_на_букву_Ё (29.08.2021 / 10:41)
Но с той же оперы мини с кнопочника все крутые фишки не работают.
Тут нужно ещё задуматься стоит ли откатывать прогресс назад ради двух-трёх человек с "музейными" телефонами, на которые уже практиче
у меня была женщина, дык вот она только со старья в тырнет ходила. Любые уговоры что телефон то надо обновить хоть какую какашку но что то ибо сайты стали другими - не работали. 
За то, постоянно были упреки что сает плохо работает, какие то косчяки с постами - они видители не появляются после написания.. То есть наглухо всё кешировалось в аналах истории..
А потом, когда я устал объяснять тупо говорил что сейчас нет времени и потом починю.. Благо у дамы память постоянно была забита другими вещами..
Но что интересно. Сейчас очень много людей отключают тырнет. Берут именно кнопочные трубки. 
Но это лирика.
---
Я вот помню, когда Олег так же говорил что не стоит ради нескольких человек не мутить новые плюшки.. Но фишка в том, что чем больше плюшек тем сложнее порог вхождения в тематику, особенно если движок надо постоянно обновлять и допиливать.
.
# Fublin (31.08.2021 / 16:24)
у меня была женщина, дык вот она только со старья в тырнет ходила. Любые уговоры что телефон то надо обновить хоть какую какашку но что то ибо сайты стали другими - не работали. 
За то, постоянно был
Два года прошло,  женщина все так же сидит с кнопочного телефона? Или перешла уже на стационарный или пейджер?
Всего: 5