Вернуть выбор шаблона в настройки пользователя JohnCMS 9.x

501
.
# Simba (28.05.2021 / 10:33)
kantry, фублину заказ на коворке оставил гг. Быстро выполнил
я щас работаю на фабрике одной мне не до кворков. Просто нет время. Я там всего то 17 заказов выполнил..
.
# AlkatraZ (24.05.2021 / 22:44)
Simba, вообще надо будет нам запилить в админку новый чекбокс "Разрешить пользователям выбирать тему оформления", по умолчанию выключено, но если админ запилит на сайт несколько рабочих тем, то при ж
Хороший план, только провальный. Сперва надо хотя бы один шаблон что бы кто то сделал и выложил как пример, архивом. Примитивный.
Джон с чего начинался вспомни..Все потихоньку меняли цвет у блоков, выкладывали дизайны, отсюда все и начиналось. Вот тогда люди начнут вникать что где и когда в файлах. 
Человек просто психанет если что то не понимает, у него понизится самоценка и он никогда больше не станет таким заниматься
Теперь и ты просто не понимаешь насколько усложнился Джон. Ты просто уже не видишь. 
Помнишь ты писал что очень тяжело голову поворачивать..Это на счет ООП.. Вот и прикинь свои тогдашные знания и просто тех кто хочет сделать сайт. Почему на вордпрессах внедрили всякие элементоры и прочие конструкторы типа Тильд.. Они понимают что человек просто не разберется, а вот фото добавить сможет, сменить цвет сможет, переместить блоки вниз - вверх сможет. 
Это ты может в дестве ковырялся в гаражах разбьирая двигатели и собирая обратно гурбо говоря, нынешняя молодеж, у неё просто нет времени на это тем более что всё что надо можно сделать без затей просто тыкая кнопки.
Только одно меня радует, всё что сейчас есть не проходит тесты по гуглу, по скорости. Все равно потом все бегут увеличивать скорость и оказывается что в таких движках и конструкторах половину можно смело выкинуть. 
Ты же знаешь что я предрекал так оно и сбылось  
Джон постоянно догоняет чего то и кого то. Только фишка в том что у тех есть клиентура и всегда будет увеличиваться, а у Джона она будет уменьшатся, ну пока на Джоне не станут делать лендинги с админкой, прочие сайты корпоративные и т.д..
Для чего вообще был Джон ? 
наверное для того что бы люди пользовались им, массово.. дык и надо к этому стремится а то время прошло туева хуча а мы снова на одном и том же месте по сути. 
Я понимаю принять тяжелое и смелое решение стремно. Но без этого никак. Посмотри по сторонам сколько Движков уже просто не поддерживается. 
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Fublin,
Джон постоянно догоняет чего то и кого то. Только фишка в том что у тех есть клиентура

фигня, бабки решают все, дай мне столько сколько у майла, я его сожру - капитализм - читайте Маркса))
.
Fublin
Добавлено: 28.05.2021 / 18:00
# kantry (28.05.2021 / 17:57)
Fublin, Джон постоянно догоняет чего то и кого то. Только фишка в том что у тех есть клиентура
фигня, бабки решают все, дай мне столько сколько у майла, я его сожру - капитализм - читайте Маркса))
Эмм. ты забываешь что ты не монополист в тырнете, у тебя нет своего поисковика сделанного в нужное время.. Кому ты будешь нужен даже с деньгами ?
Помнишь поисковик Спутник ? 
---
Именно из идей рождаются проэкты и их реализация, а потом и деньги, которые кстати меняются номиналом, цветом и прочими делами.
тут читал статью, про яндекс, про то что их обвинили в том что они не выдают киносайты какие то в топ, а выдают свои сперва..
И тут пошли рассуждения типа таких  - Позвольте, но это наше детище, мы его для себя создавлаи для своих проэктов, и именно что бы продвигать свои ресурсы.. Понимаешь ?

Добавлено: 28.05.2021 / 18:30
И да, если у кого то возникнут сомнения в моих словах и тот человек скажет замыленую фразу типа -А чо сам не сделаешь раз такой умный - 
Я потому и умный что сам ничего не делаю  потому что с недавних пор уважаю ЗОЖ и знаю точно мосговые клетки не востанавливаются - мог бы я ответить 
Но не отвечу потому что пока писал и думал мысль ушла



Добавлено: 28.05.2021 / 18:41
Чота я непонял..меня снова забанили в телеге или я снова не найду канал.. Ой как неудобно у меня на другом монике телега включается..все так сложно
Всего: 14