Нужно обновить с 620 на 941

348
.
Добавлено: 28.04.2021 / 12:42
Нужно обновить с 620 на 941. Есть доп модули на сайте. Цена в ЛС

Добавлено: 29.04.2021 / 22:51
актуально
.
# WPeople (29.04.2021 / 22:51)
Нужно обновить с 620 на 941. Есть доп модули на сайте. Цена в ЛС


актуально
цена должна быть сразу. 
Вот смотри, ты приходишь на рынок, тебе начинаю давать пробовать огурцы картошкуи прочие соления, ну тот что ты уже наелся, этот факт мы отбросим. И каждый продавец тебе на ухо говорит - оцене договоримся уважаемый - Вам сколько пол кило или целый килограмм ?
А ты бывал в магазинах типа днс где менеджеры следом за тобой ходят и через каждые несколько минут - Вам чем то почомь ? -..ТО есть практически тоже самое..
Я бы на твоем месте пообещал всем после блекджек со всем событиями там ну ты понимаешь..
Модули твое надо переписывать под уже восьмую версию пыха..каждый ! Вот считай за каждый модуль уже будешь платить. К этому приготовься. ТЗ напиши что каждй модульделает, по возмозности если знаешь к чему и как привязан - это работу ускорит собсна. То есть помоги себе сам.
Но говорю, цена будет зависить от колиечства модулей. Так что готовь десятку минимум.Что отсанется то отснается.
.
Цену не знаю. Сам посмотрит оценить работу скажет цену. Какие модули обсуждаются лично. 
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
WPeople, Кинь ссылку на сайт, что ли
.
актуально
.
WPeople, ТЗ напиши!  Уже устали тут всем повторять.  Тебе сразу цену скажут, а ты решай дальше.  Я бы взялся,  но в душе не чаю что тебе надо.
.
WPeople
Версия сайта 620 нада обновить полный сайт с модулями на 941
 Модули на сайте 

новости
инфо

Общение
гостевая 
форум
библиотека
анекдоты 
аудиоальбомы
блоги
чат
.
Если с бюджетом проблем нет, можете написать лично. Я обновлю
.
Добавлено: 27.05.2021 / 10:20
Нужнен адекватный чел бюджет в лс

Добавлено: 02.06.2021 / 11:24
Требуется

Добавлено: 06.06.2021 / 19:10
Все еще требуется
Всего: 9