Фейк "Хостинги"

Тема закрыта
698
.
На своем сайте наткнулся на темку, там чел спрашивал когда ему активируют сайт, "хостинг" http://my-host.tk я конечно долго смеялся, сайт на конструкторе, фейк писаный с h2m, а тот чел был такой дурной что перевел деньги в общем можите поржать вместе со мной, а новички не ведитесь на подобные хосты ;)
.
4uvak
Для чего тему создал? Мог в гостевую написать! И так бы все увидели
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Да, точно, эта тема не имеет никакого отношения к фрилансерам, переношу в раздел про Хостинги.
.
бля извеняюсь, я в арбитраж писал но видать, скосил малясь и написал не туда
.
4uvak, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! ага вот у "таких" как ты я буду еще спрашивать куда и что мне писать, смысл темы что вот типа подобные тебе берут и по наивности своей берут хостинг у мертвых хостов или фейк хостов, вот и весь смысл, да мне собственно и все равно, я сам подобным разводом занимаюсь но просто этот фейк меня улыбнул
.
AlkatraZ, ааа енто ты перенес но тут ей тож не место, надо еще один раздел на форум, где вылаживать кидал, разный развод и т.д, т.е нужин блек лист
.
а ваще удалите совсем тему, пусть и дальше народ кидают, будит хоть над кем по ржать
.
design your universe
Великий Лорд в своем репертуаре,не надоело хней страдать?
.
Спасибо!
.
В стельку трезвый
Ну тут вообще большинство народа имело дело с хостингами и могут отличить нормальный хостинг от развода так что на этом сайте имхо такая тема не нужна.
Всего: 21